Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. такая же фигня, поспал с приоткрытым окном, жарко, видите ли, мне было теперь очень жарко, проведу выходные выжимая пот с термобелья
  2. всечервячи отдельное спасибо ~Shery~ за очень информативный пост, все линки, какие могут понадобиться, разместила
  3. ни к тебе ни к Цою нет претензий зато немного к мр Панде которые называют себя "экспертами"
  4. на сколько я могу судить, исключительно по себе правда, дело не в декчойсе и вообще ни в чем дело в неумении играть, что успешно реализуется на полях в 0-7 я не люблю себя мучить и гулять по полю из граблей поэтому, испить чашу до дна - не играть один турнир до потери сознания, а, как завещал Вегас, дотюнить колоду и научиться ей выигрывать
  5. Ребята. У меня один вопрос: почему вы измеряете свой вкус унижением вкуса других? Почему я быдло турист, если мне нравится Цой? Безусловно, популяризация делает и из ничего конфетку, но вам-то кто дал право? Это кроме того, что тут все при своих мнениях останутся.
  6. какой ад кастишь белый енчантмент и началось, триггер каунтера, триггер скрая, дро э кард еще в конце всего этого суть в упрощении, а не 100 триггеров на 1 карте
  7. а в стокгольме в т8 засветился некто Сёмкин
  8. цитата какого-то судьи "Однажды издадут put in the middle of the stack. Вот тогда магия и умрет"
  9. Немного усилило бы лом и дреч У феи ремув, а не луз
  10. Да и не в лейте. Сапоги, змея. Пипиу. Мана сол ринг сапоги. Мана змея, пипиу, особенно после муллигана.
  11. Назар, пожалуйста, внимательно прочитай вординг от предложенного спела поэтому и вопрос про командиир в карна в курсе
  12. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    дело в том, что Хан просто устал разгребать негатив с опаздунами и неотправлюнами это как красивая обувь, которая мала, красиво, но неудобно
  13. ты серьезно? я этот тред могу завалить линками на 5Х сити на комоны и анкомоны, которые нигде никогда не играли и играть не будут
  14. артефакт, энчантмент, плейнсволкер? тогда уж инстант ор сорсери
  15. bkszbs ну и зачем ты мне это накопипастил? дракон с эквипом выбирает цель с макс хп в стек идут 3 абилки, первая - мириад, вторая доп атака, третья каунтеры на резолве их имеем Х драконов 6/6 и доп атаку изгоняем все токены, дракон идет в того же игрока, раскладываем триггеры так же ( без доп атаки обв) на резолве Х драконов 7/7 итого 13
  16. копии с мириада не триггерят ни дефтрон ни доп атаку, они не назначены в атаку, а положены в плей атакующими
  17. ну на 13 всем, используя 2 плохие карточки зы там написано изгнать всех в енд оф комбат а дракон дает доп комбат фазу
  18. А где поломище? Кто у нас так любит скидывать карты за 2 маны и сак земли? Доставать карты с грейва не великое умение, тот же лом круче этой карты по всем параметрам, не смотря на ограничение в таргетах.
  19. Типа в пути не трекается, но при получении выводится полный трек? Или откуда у ебея инфа о трекинге? Больше похоже на недоработку. Я не понимаю зачем отключать трекинг? Снизить нагрузку на сервера? Путь-то по идее один и тот же. Скан, работа с базой, сортировка, транспортировка, опять скан, опять в базу..
  20. Да, торможу. Смущает анимация входа на поле. Да и Василий все грамотно расписал.
  21. Батл край - when you cast Триггер варсонга и джаглера - enters the battlefield С секретом забавно. Только я с джаглером не понял. Он за джаракуса тоже должен стрелять. Кажется, понял. Секрет триггерится на каст. Джаракус не долетает до поля. Поэтому не работает джаглер
  22. первое, что за идиотизм с землей под контроль овнера, зачем, под твой же контроль второе, очень много слов таргет, в дро э кард добавьте тоже
  23. я могу бросить в любой момент
×
×
  • Создать...