Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. этим медведем был Альберт Эйнштейн
  2. Иисус не умеет в воду. С праздничком.
  3. ну если после шторма кладут фечку, то вывод один, рука очень так себе кремень все по делу пишет
  4. Без уплаты маны он ничего не делает, фирексийская норм
  5. нет, первое всегда круто и интересно повторение - блеклая копия зендикар был очень интересным для лимитед, фечки добавляли окупаемости, была иллюзия играть в плюс, а открытые на всю Россию 10 сокровищ - изюминка, а не фишка а бфз все воспринимают так: пойду сыграю лимитед, вскрою экспедицию, продам за 10к вместо игры в магию играют в экспедиции
  6. матч поганый есть ушко иголки, и тебе надо в него запихать в него верблюда нельзя идти ва-банк ибо форса в ордер или терминус в атаке нельзя долго возиться ибо за данное тобой время соберется лок+прикрышка
  7. очевидно, тем, кто в нее до ста побед набивает
  8. вообще-то когда вводили потасовку, писали что для раскрутки в начале будет пак, потом его уберут
  9. "что-бы" "А Таиланд то наказывает" "За-то всё по чесноку" как вашу критику после такого воспринимать?
  10. ну вот вам, реалистам, желаю встретиться с параллельной реальностью туре в первом-втором получить именно такого оппонента, чтобы насладиться теорией вероятностей зы небольшое дополнение, у вас всегда муллиган, у него всегда 3 цвета, все по курве, и это, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба вашего спокойствия, потому что такого не бывает
  11. это пока кроме козилека ничего не показали а если ромбики в косте будут в количестве, доступ к 2м сразу очень удобен
  12. к слову, прочитать карточку не так, как на ней написано, на самом деле - норма люблю умею практикую, особенно на пререлизах чего я только не делал, и сорсери в конце хода, потому что как сорсери это мусор, а не карта, и абилку стойкости в блоке просто ты себе замещаешь то, что есть, на то, что хочется, вот и случаются такие конфузы
  13. я открою маленькую тайну, не надо придумывать карт, крутых в комбе или в колоде с синим с талией на столе дровает и дискардит, например
  14. башня, звездочка, шахта, проциклил за белую звездочку, мистик, нашел вот это вот, станция, покастил надел отправил
  15. конечно, если к очереди в паспортный стол/сбербанк/детскую поликлинику добавить вина и сыр, ожидание будет приятнее, что не отменяет ощущений ложки меда в бочке дегтя
  16. DeaDMopo3

    АДМ 2015

    я плохо себя вел в этом году, поэтому пас
  17. вы мне объясните, почему я могу выбрать посакать фею 2/1, предварительно вернув ее в руку
  18. тут как не блочь - беда ты обязан блочить гейста, ибо с прокачкой тебе на 10, а не на 9 (девоушн 6), в гейста прокачка, в существо, блокируемое скалом, дизмембер блочишь скалом, получаешь прокачку в гейста, дальше если ты пас, у тебя 2, у него 2 существа а блочишь 2/1 скалом, она становится 8/7, все равно больше твоего
  19. аа на герме, он 5/5 тот 9/8 у тебя 11, сила его существ 10 если аа на фее, то в нее дизмембер, она 3/3 умирает, тебе на -1, сила 10
  20. прокачка в аватара, предлагай варианты если ты пас, то тебе на 0, у него суммарная сила существ - 10 если армор на шкаф, тебе туда дизмембер, тебе на -1 ,сила все еще 10
×
×
  • Создать...