[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
этим медведем был Альберт Эйнштейн
- 69 ответов
-
- 36
-
-
-
Иисус не умеет в воду. С праздничком.
-
У тебя 9 яда, как тебе это на руку?
-
ну если после шторма кладут фечку, то вывод один, рука очень так себе кремень все по делу пишет
-
Без уплаты маны он ничего не делает, фирексийская норм
-
нет, первое всегда круто и интересно повторение - блеклая копия зендикар был очень интересным для лимитед, фечки добавляли окупаемости, была иллюзия играть в плюс, а открытые на всю Россию 10 сокровищ - изюминка, а не фишка а бфз все воспринимают так: пойду сыграю лимитед, вскрою экспедицию, продам за 10к вместо игры в магию играют в экспедиции
-
матч поганый есть ушко иголки, и тебе надо в него запихать в него верблюда нельзя идти ва-банк ибо форса в ордер или терминус в атаке нельзя долго возиться ибо за данное тобой время соберется лок+прикрышка
-
очевидно, тем, кто в нее до ста побед набивает
-
вообще-то когда вводили потасовку, писали что для раскрутки в начале будет пак, потом его уберут
-
"что-бы" "А Таиланд то наказывает" "За-то всё по чесноку" как вашу критику после такого воспринимать?
-
ну вот вам, реалистам, желаю встретиться с параллельной реальностью туре в первом-втором получить именно такого оппонента, чтобы насладиться теорией вероятностей зы небольшое дополнение, у вас всегда муллиган, у него всегда 3 цвета, все по курве, и это, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба вашего спокойствия, потому что такого не бывает
-
это пока кроме козилека ничего не показали а если ромбики в косте будут в количестве, доступ к 2м сразу очень удобен
-
к слову, прочитать карточку не так, как на ней написано, на самом деле - норма люблю умею практикую, особенно на пререлизах чего я только не делал, и сорсери в конце хода, потому что как сорсери это мусор, а не карта, и абилку стойкости в блоке просто ты себе замещаешь то, что есть, на то, что хочется, вот и случаются такие конфузы
-
я открою маленькую тайну, не надо придумывать карт, крутых в комбе или в колоде с синим с талией на столе дровает и дискардит, например
-
башня, звездочка, шахта, проциклил за белую звездочку, мистик, нашел вот это вот, станция, покастил надел отправил
-
конечно, если к очереди в паспортный стол/сбербанк/детскую поликлинику добавить вина и сыр, ожидание будет приятнее, что не отменяет ощущений ложки меда в бочке дегтя
-
я плохо себя вел в этом году, поэтому пас
-
вы мне объясните, почему я могу выбрать посакать фею 2/1, предварительно вернув ее в руку
-
тут как не блочь - беда ты обязан блочить гейста, ибо с прокачкой тебе на 10, а не на 9 (девоушн 6), в гейста прокачка, в существо, блокируемое скалом, дизмембер блочишь скалом, получаешь прокачку в гейста, дальше если ты пас, у тебя 2, у него 2 существа а блочишь 2/1 скалом, она становится 8/7, все равно больше твоего
-
аа на герме, он 5/5 тот 9/8 у тебя 11, сила его существ 10 если аа на фее, то в нее дизмембер, она 3/3 умирает, тебе на -1, сила 10
-
прокачка в аватара, предлагай варианты если ты пас, то тебе на 0, у него суммарная сила существ - 10 если армор на шкаф, тебе туда дизмембер, тебе на -1 ,сила все еще 10