-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
а что сам не играешь?
-
там же нет никакого выбора, если я правильно понял, есть сценарии, которые меняются от того, как походил оппонент то есть, уже сыграно 1000000 партий, а человек лишь выбирает какая его
-
а почему так негативно выстроен именно первый пункт только потому, что кто-то заплатил за пререлиз не для того чтобы его тут обыгрывали? хожу только на 1ый вариант
- 31 ответ
-
- 4
-
-
-
у "тамошних" администраторов есть 2 пунктика первый, банить ботоводов только при совершении ставки, тут их отстреливают превентивно второй, обязательно давать ссылку на торговые отзывы забаненного, очерняя таким образом саму систему топдека, и обеляя свою на все остальное есть миллионый топик о нерадивых продавцах и такой же о покупателях
-
кстати не помню, чтобы кто-то писал, что у него меч в виде значка сета иннистрад
-
дак они в модо не могут, какое уж тут аи зы через пяток лет финал пт, тот самый будде версус аи
-
тут распространена такая беда, оценивать ситуацию, выдавая свое субъективное мнение за реальность типичные примеры: эльдрази норм колода, имея ввиду у меня с ней нормальный матч, что явилось результатом 3х игр со всеми видами эльдразей эльдрази не нормальная колода, я проиграл раковой раздаче, типичное 1 к 100 партий у людей отвращение к модерну, все клеймят визардов, надо быть идиотом, чтобы не сделать ничего
-
на сколько мне известно, умелые игроки сразу бгх достают, или блеккнайта накрайняк ты же знал, на что ты идешь, с твоим-то везением =)
-
мне с меха 3/4 с раскапыванием показали легендарного 5/7, который при смерти легенду пригоняет, с него ту, что за абилку легенду кладет, а там кельтузад, вернувший 5/7 и смайлик "Ну извини"
-
тип2 и лимитед, сюрприз, да для тип2 карты вскрывают в лимитед и в дисплеях, лимитед тестят в лимитед, что опять же сюрприз чудеса не используют на крупных турнирах, потому что есть не иллюзорный шанс напроигрывать самому себе ничьих от усталости лучшая колода на большой турнир - комбо с элементами контры, выигрывает быстро, не позволяет проиграть быстро
-
может быть, пора перестать продавать свои "замечания" за истину в последней инстанции? из славного Екатеринбурга ещё медведи до конца не выветрились, а Вы уже утверждаете, что 3/1 союзник плохой, потому что союзник, а 1/4 хороший, потому что его блокирует вообще, Ваша стратегия выглядит примерно так: сейчас отсидимся, а потом чем-нибудь закидаем, что показательно, хоть и странновато
-
меня then if подвела. а еще я не могу запомнить, что если стоит точка, то абилки независимые, а если запятая, то зависимые
-
там вроде цельное условие, хотя я могу ошибаться условие скастить спелл, снять каунтер, за это флипается
-
а где можно нормальный спойлер посмотреть а то идиотически разведенные по цветам перевертыши бесят
-
Чеклист джейса - эквивалент Джейса в колоде, но у тебя должен быть его оригинал, который ты кладёшь поверх чеклиста Не может чеклист Джейса быть заменой его в игре, потому что это не карта.
-
и мы, и дси, и вот вообще все ты шафлишься, чтобы у оппонента не было вопросов, потому как расшафлиться нормально ты мог и между турами, как и постекать колоду ты тоже мог
-
Коробки Ярости - аксессуары для настолок
DeaDMopo3 ответил в теме КоробкиЯрости в Разговоры обо всём
100 карт в протекторах и суперсайзах и небольшой запас на токены коллекции в таких не хранятся хранятся колоды -
судьи прекрасно воспитаны следующим образом: - скажите как правильно шафлиться - цитата из ипг - скажите сколько фойл карт можно - все на усмотрение гс никаких прямых ответов, они неистово караются (говорят, что они дают игровое преимущество неигровыми методами) есть Ирина, которая в своем блоге срывает покровы, от азов до слоев в голове
-
а смешивать кучки "ребром" религия запрещает? я после раскладывания на 8 кучек получаю 4 полушафленные, потом из 4 получаются 2 это не панацея обв, но это не травмирует нежную психику людей из легаси/винтажа/едх
-
никогда не пренебрегаю пайлом, потому что дисциплинирует, и на автомате рифла какой-нибудь супер пимп легаси деке с блекбордер дуалками не грозит рифлю, когда злюсь =(