-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
тлен и суета - вообще всё в жизни маленькая неприятность, которая не особо изменит уклад, не вижу смысла драматизировать из таких маленьких деталей как магия или перелом в сущности и состоит жизнь
-
проклятые прагматики есть более впечатлительные люди, а есть черствые сухари тем более, что это скорее всего шутка, забавное совпадение но проявлять чувства - быть слабаком, верно?
-
за 1 карту - одно заклинание + несколько с руки? это называется за несколько карт и это все еще 3 цели - значит 1-лебедь, 2 и 3 парящие, это 2 парящих существа/волкера да-да, я зануда, не успеваю за полетом мысли
-
и тут назар прочитал про Х - кол-во целей=кол-во карт
-
смысл в том, чтобы норм карты продать дорого, а остальное продать магазинам там имхо будет только дорогими картами в аукционах больше, чем все в магаз сдать но дело твое, не мтгсейл так Единорог, предложение уже озвучено
-
5 аукционов по 3-5 дней на топовые карты сплавишь почти все или мтгсейл ру, даже ездить никуда не надо, оставил заявку на сайте и все, тебе скинут предложение естественно, придется побегать, но разница того стоит
-
мне незачем смиряться, мне все равно, я и сам не ставлю плюсоминусы, мне не нравится система, я ей и не пользуюсь, дело не в оценках я знаю, что Вишнякова считают странным, хочу понять почему дело не только в Вишнякове странных людей, не пользующихся популярностью, минусуют вот честно, Василию минусов должна прилетать тонна просто за манеру изъясняться
-
скажите пожалуйста, я какой-то ненормальный, раз могу общаться со всеми, кого тут люто минусуют? мне почему-то кажется, что минус не только несогласие, но и неодобрение тема не в минусах, я реально не понимаю за что ненавидят Ваню Вишнякова да, я с ним дружу, и с Зверобоем дружу, и не понимаю зочем ви тгавите как и Александр Зуев ака кптсарказмо, человек хороший, хоть и со странностями
-
я перепутал с кольцом за 5, все понять не мог откуда 4 а вы про то, что за 0
-
а почему по 4?
-
принцип 80-20 твое предложение - продай много заработай мало
-
вот ты странный у тебя карта-таймварп, ты же говоришь, что это ментальная магия, мне кажется, что именно таких раскладов будет достаточно, чтобы ей играли да не шаман, но на безбабье и рыбу раком
-
да как так-то у тебя 2 проблемы: нехватка карт в колоде, ненужные карты в обменнике ты хочешь их решить, только за чужой счет если тебе понадобятся карты в колоду ты или потратишь деньги, или продашь свои карты за 0,7 от цены мкм в каком из этих 2х или тебе не понятно, что получит трейдер в обоих случаях он получит свое нет никаких закономерностей, есть необходимость у тебя и возможность у него, вот и получается, что за это платишь ты рабочая ситуация, называется не сошлись в цене, ты считаешь, что твои карты стоят Х, а он, что 0,7 Х
-
на одну да но у тебя же их 7 и при быстрой продаже надо быть готовым к тому, что ты не получишь выше 70 процентов от цены мкм как сказал один мой знакомый "я меньше чем за 100 процентов даже пальцем не пошевелю"
-
тут еще такое дело, что в результате тебе придется пойти на условия твоего оппонента, он это знает и не пытается найти компромис или потратить кучу времени, чтобы продать свои карты, чтобы купить его карты
-
тоже сначала подумал на Дядю Вову, просто потому, что однажды участвовал в перевозе его карт их столько, что предложение а на б без заведомого у Дяди Вовы заказа на б просто нецелесообразно так и с твоим трейдером, видимо
-
Извините, но это перебор. "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте."
-
нет ничего хуже, чем вставать рано утром после лихой пирушки, мое тело физически отторгает голову
-
я вот одного не понимаю вы зачем хейтите человека ну хочет человек заняться благотворительностью, хоть и временно пусть занимается, вдруг у него получится а по поводу русфойлы, пока в стране есть люди, уверенно сливающие русфоел стейплы за бугор своим заказчикам, цена будет уверенно выше "рынка", потому что Василий С. правильно заметил, что на отдельные позиции русфоел может иметь 10х разницу в цене, разнесенную во времени и пространстве, просто потому что кому-то все равно 100 или 200 ойро
-
тут дело такое, что нет смысла сравнивать с другими командами у сборной есть великолепные ачивки в виде полнейших факапов в не самых сложных группах. Из года в год. Никто не хейтит. Это наш крест. Иметь чемпионов практически во всех видах спорта, но не в фуболе.
-
а свершить правосудие мешает пацанское слово?
-
начал собирать эльдразей бесцветных, их было 15, плюс 3 промки потом все пошло под откос: мм, возвращение макарон, которых оказалось штук 100 ( обычные+промо) особенно удачно совпало с некоторыми происшествиями в жизни поставил на паузу в момент уламога за 15к, хоть и понимал, что нереально будет купить потом ну что ж, до лучших времен
-
на самом деле тебе просто пофиг на репутацию в карточном клубе, это раз в стране принято, что своровать или купить краденое - значит сэкономить, это два отмазки типа человеку срочно нужны деньги, презумпция невиновности, покупатель не мог знать, они только до момента встречи с органами, а так как душонка слабенькая, все расскажет на первом же свидании
- 236 ответов
-
- 13
-
-
-
Тут какое-то однобокое видение ситуации, имхо. Очевидно, что все совершают ошибки. Но и новые карты обладают более сильными эффектами. Просто ещё один способ внести рандом. Помню, как меня бомбило и с накса, и с гвг. Да и с драконов. Паук 1/2, мех 3/4, мех 4/3 с хрипом, 3/5 за 3, если дракон в руке.