Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. мне вот прям ссылку скинуть на топик с этого же форума? вот ты зачем такой долгий? он не потолок повышать предложил, а контролировать пол а 80 процентов это цифра из воздуха для микробизнеса, чтобы хоть немного окупать затраты
  2. он впрямую пишет, что клуб на близком к фанатизму альтруизме при этом у него не хватает времени им заниматься нормально я не вижу тут никакого бизнеса
  3. ох уж мне эти шутнички сейчас живот надорву от их шуточек
  4. можно ли сохранить дружбу с партнерами по бизнесу? особенно актуально в случае провала
  5. гага окупает свои площади не магазином и не турнирами, а настолками давайте спросим сами себя, чем окупает свои площади рог? Александр уже отвечал, ваха прибыльнее, читай настолками из Фиша была такая же инфа, мол настолки профитнее в чем же такая уникальность гаги?
  6. а почему не могут появиться лэндциклинги? и цензор может быть как контра штуке которая эмракула на 4 ставит
  7. а это очень интересно знающий правила сможет рассказать что и как а вот не знающий просто повторит за знающим, но не объяснит это именно игра в слова а то Вам сейчас вспомнят разложить прокаст аррогант вурма с мэднэс зоны с респонсом в виде фечки
  8. 60 оттенков серого колокольчиков
  9. мне знакомый историю рассказал: было у мужика 3 миллиона в рублях, он как умная Маша пошел играть на Форексе, рискнул, поставив все с максимальным кредитным плечом, даже заработал около 15, но не учел, что банки не работают еще несколько дней, и за кредитное плечо отдал к тем 18 еще 10
  10. я уламога за 3,5к не купил, следующие были по 15 не так эпично, согласен
  11. я вот перестал играть в магию, но пытался коллекционировать мне всегда казалось, что цены и так овер9000 простите, я не могу себе позволить 20 мечей по 3-5 тысяч, которые издают каждые 2 года (то судейские, то еще какие, то ММ, то шедевры) и как по мне основными проблемами коллекционера являются абсолютно конский ценник вместе с нереальной сложностью достать эти карты и если происходит что-то что делает карты дешевле, я рад, мне нужно будет потратить меньше продавать я не собираюсь что до позиций, мол подешевело, что вчера стоило, я имел аукционы с Х2 ценником(это в сравнении со средней ценой в результате), но я платил, потому что неизвестно что будет завтра
  12. кривовато, как фраза "Они кормили его мясом собак."
  13. тут суть в том, что даже если существует неправильный рандом, то он работает одинаково на всех таким образом, это не влияет почти на твою статистику, потому что ты и проигрываешь и выигрываешь от него
  14. кстати поэтому мне было интересно смотреть стримы и топики с драфтов (я - днище)
  15. https://ru.wikipedia.org/wiki/Черномырдинки отродясь такого не было и вот опять
  16. "Других магов у меня для вас нет." Сергей Юрьевич
  17. мне кажется, что вся эта массовость не стремление к прекрасному, а стремление к "элитарности"
  18. а я что-то опасаюсь парней с артефактным конвоуком
  19. а какие каунтеры получает плеер кроме яда обв? это про змею вопрос
×
×
  • Создать...