-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ох уж мне эти шутнички сейчас живот надорву от их шуточек
-
староверы негодуют
-
можно ли сохранить дружбу с партнерами по бизнесу? особенно актуально в случае провала
-
гага окупает свои площади не магазином и не турнирами, а настолками давайте спросим сами себя, чем окупает свои площади рог? Александр уже отвечал, ваха прибыльнее, читай настолками из Фиша была такая же инфа, мол настолки профитнее в чем же такая уникальность гаги?
-
60 оттенков серого колокольчиков
-
мне знакомый историю рассказал: было у мужика 3 миллиона в рублях, он как умная Маша пошел играть на Форексе, рискнул, поставив все с максимальным кредитным плечом, даже заработал около 15, но не учел, что банки не работают еще несколько дней, и за кредитное плечо отдал к тем 18 еще 10
-
я уламога за 3,5к не купил, следующие были по 15 не так эпично, согласен
-
я вот перестал играть в магию, но пытался коллекционировать мне всегда казалось, что цены и так овер9000 простите, я не могу себе позволить 20 мечей по 3-5 тысяч, которые издают каждые 2 года (то судейские, то еще какие, то ММ, то шедевры) и как по мне основными проблемами коллекционера являются абсолютно конский ценник вместе с нереальной сложностью достать эти карты и если происходит что-то что делает карты дешевле, я рад, мне нужно будет потратить меньше продавать я не собираюсь что до позиций, мол подешевело, что вчера стоило, я имел аукционы с Х2 ценником(это в сравнении со средней ценой в результате), но я платил, потому что неизвестно что будет завтра
-
кривовато, как фраза "Они кормили его мясом собак."
-
очень интересная логика
-
тут суть в том, что даже если существует неправильный рандом, то он работает одинаково на всех таким образом, это не влияет почти на твою статистику, потому что ты и проигрываешь и выигрываешь от него
-
кстати поэтому мне было интересно смотреть стримы и топики с драфтов (я - днище)
-
флэйвор не может в англицкий
-
"Других магов у меня для вас нет." Сергей Юрьевич
- 31 ответ
-
- 1
-
-
мне кажется, что вся эта массовость не стремление к прекрасному, а стремление к "элитарности"
-
а я что-то опасаюсь парней с артефактным конвоуком
-
а какие каунтеры получает плеер кроме яда обв? это про змею вопрос