Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. потому что с детства была мечта - зарабатывать достаточно, чтобы лущить паки
  2. можно с паспортом и чеком заявление на уточнение написать, появятся вопросы что да как, скажешь где-то ошибка оно где-то 50р стоит лучше сразу иди в главпочтамт, там такое умеют
  3. еще год назад Шери минусили почем зря какой-то стокгольмский синдром
  4. на этот повод есть одна умная мысля если аналитики прогнозируют повышение курса доллара, то им надо продать доллар тебе по нынешнему
  5. чтобы перестать нервничать, добавь еще коньячку и вызывай такси
  6. вообще-то такого рода сделки всегда шли или с почтой или с возможностью ее поменять
  7. такими темпами скоро мы будем регистрировать qr коды с карт в мобильном приложении там же можно будет проверить всю инфу о карте, где вскрыта, сколько владельцев всем трейдерам это будет очень удобно, во-первых онлайн версия обменника, во-вторых гарантия
  8. тут дело в том, что ты можешь показывать и рассказывать что угодно всем известно одно - в пр нет денег на сотрудников и нет денег на нормальных роботов и все от этого растет, очень долгая обработка отправлений на местах, чудовищно долгая на сАртировочных центрах, "оптимизация" расходов путем сокращений и урезания зп, добавление идиотических услуг типа банка я, естественно, понятия не имею что и как во внутренней кухне но почему-то уверен, что хватило бы одного нормального управленца и лет 5 его не трогать, а то как с автовазом будет, х-рей и весту все хвалят, а управленца выгнали поезд что-угодно - москва раз в неделю самолет москва - владивосток раз в неделю обработка суммарно на 3х центрах еще 2-4 недели потеря письма в местном отделении - бесценно
  9. не бывает потому что тогда к тебе звонит сантехник из жека и требует или байпас или демонтаж я просто хочу посмотреть в лицо тем, кто никак не реагирует на то, что ему отрубили тепло, особенно где-то в -20 да, извините, я всё
  10. шар внутри крана уплотнен 2мя прокладками, когда от открыт или закрыт, прокладки не повреждаются когда он открыт под 45, прокладка вымывается из посадочного места, через какое-то время оттуда начнет подтекать сгон всего лишь ускоряет процесс монтажа/демонтажа, на расширение воды при нагревании он никак не влияет
  11. господа, которым жарко однажды вы найдете около своего радиатора штучку с красным/белым/черным/синим/желтым барашком знайте, это шаровый кран, инструкция простая: поверните его на 90 градусов (чтобы барашек был перпендикулярен трубе) есть ровно 2 правила: не оставлять кран полуоткрытым (под 45 градусов к трубе), не закрывать оба крана (да, их 2, один сверху, другой снизу, закроете оба, вода нагреется от солнца, и радиатор рванет) зы даю бесплатные советы по локальным системам отопления, водоснабжения и водоотведения (канализации)
  12. никакой он не спорный кто-то не хочет играть в рулетку, кто-то наоборот карта сильная, дробэк тоже у меня до сих пор в памяти какой-то финал, где аут был один, рагнаросом в лицо мимо 4 существ, сработало так же и эта фигня работает
  13. а мне ренолок так стол вычистил 1 в себя 2 в меня, 6 в 3 существа недохелфаер получился
  14. то есть, я должен вместо гуляний по красивому вечернему городу, совмещая это с рекогносцировкой, снять башмак и долбить по стенам, рискуя разбить бутылку и остаться без сухой обуви? и да, г-н Андрей Михайлов открывал подобным методом нам портвейн прямо у тесла тауэра
  15. в первый день в парижске я с тремя Мишами ходили по барам, выпрашивали штопор было где-то 10-11 вечера буднего дня, пришлось штук 5-6 заведений обойти, в том, где открыли, долго с нас угарали больше всего расстроил винный магазинчик, в котором штопора не было даже в продаже главной мыслью для нас в тот вечер было - обязательно купить штопор завтра это я всё к тому, что было бы желание..
  16. неужели так тяжело понять, что 30-50% не зарегистрированы тут в чем проблема спросить на посту в том клубе не искал ли кто фечку
  17. мне кажется, это похоже на собеседование kingone
  18. и в чем её интеллектуальность? уметь ходить вторым?первым? это как в крестиках-ноликах первым в центре ставить
×
×
  • Создать...