-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
я в потасовке багу поймал есть авиана, есть 7/8 с провокацией. дешевле за умершее существо, есть дракон, кладущий копию подрованной карты в руку авиана на столе, дракон на столе, дроваю 7/8, получаю его копию, у оппа умирает 4 существа, один 7/8 все еще стоит 1, второй стоит 0
-
а при чем тут игра? в китае подделывают все уже лет 10, у нас тут половина брендовой одежды оттуда это я к тому, что виновата не игра, а люди убивает не оружие
-
еще четверг
-
для черного распространено -х/-х там еще нельзя регенерировать, что черные тоже любят делать так что дамнация - проекция, а не норма
-
просто немного раздражают двойные стандарты хотите правильно, начинайте с себя
-
а можно теперь я попрошу вас в отведенные для этого темы переехать
-
там, извините, весь сет был такой, специальный
-
так как рандом повелевает, я думаю, будут из всех выпусков карты
-
вся эта кармическая ботвень случается с теми, кто в нее верит
-
что не так с Росгосстрахом-то? по моим данным (непроверенным) ресо недолюбливает осагистов к слову, общение с крупными страховыми чаще всего легкое и непринужденное
-
весеннее обострение людям надо объяснять очевидное прямо на ровном месте выводят
-
лол, Василий, там небольшая разница между лебедями и черепахой и это даже не 5 кост это .... х2 карт дро маленький такой ньюанс я знаю, что ты это не забыл, но в колоде с реанимацей гризель и брбрбр лучше а турн 3 ассаул турн 4 лебеди с питчами в виде шоалов/пактов - гг не всегда, а тут в 2 раза меньше
-
вы там на зомби еот прочитали? он как бы не сразу выползает я про сине-черного
-
намекают, что колода не очень? есть 4 архетипа, агро, контроль, комбо и мидренж (хотя я считаю, что это всего лишь отражение ху из битдаун) в контроле сильные финишеры и способ держать стол (стенки - очень условный способ) комбо сильно сочетанием карт (типа мила) дальше как-нибудь сам
-
лебеди уже были, сорян
-
собирает как-то Тинефол четырехцветку, а ему как давай манабаза из вастезов с форестами приходить, а после муллигана тапаные земельки все три, колода-то агрессивная
-
дело даже не в твари, тут есть господин, который сетует на уменьшение силы заклинаний и увеличение силы существ, мы спорить не будем, существа в зеленом ну очень сильные а заклинания в синем порой не успевают за мощью зеленых бивней, это известный научный факт
-
у них целевая аудитория разная, одно милит любого игрока, другое только себя, не вижу проблем с архетипом мила, такие будут нужны это в ваших фантазиях, не выходящих за рамки лимитеда
-
при чем тут дистанция у агродек все заточено ходить в атаку а тут есть шанс проиграть самому себе просто так к слову, простив секрет пала подгадываю 8 дамага в петушка 6/6, независимо от стола
-
люди, форсящие что угодно, обычно обламываются соседом справа
-
собрал мурлопала во второй игре 2 последние карточки - воскрешалки в четвертой 1 последняя - воскрешалка против темпомага надо было консекра или еквалити, в картах 20 не было собрал миракл рога в первой партии 2 последние карты - аукционисты кажется, комбы - не мое
-
существа -//- за каждую карту существа в кладбище, которая разделяет хотя бы один тип существа с ним. с кем с ним? первое - плохой impulse второе - кривой вординг с читом если трайбл (сливера, хуманы)
-
нету условия "что будет, если не вернешь" тут или лишнее множественное число на перманентс, или там строчки не хватает сколько можно вернуть (up to ?? как минимум или any number of) а тут не хватает play this ability any time you could play a sorcery чтобы была возможность сломать