Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Сегодня можно всем поигрывать проксями, а завтра из-за качества проксей появятся колоды уже на турнирах. Вы меня извините, но я не хочу играть в игру, в которой человек может обмануть систему. Мы тут интеллектами боремся, а не майндтриками.
  2. тебе вменяют кражу, при чем не единичный случай, какая разница за что
  3. периодически вспоминаю финальную серию др.Хауса Everybody dies
  4. подавай встречное заявление в клевете и порочении чести и достоинства
  5. тут я могу перейти на тазоводов, обвешивающих свои автомобили спойлерами, ставящих спортивные сидушки и ремни. фойла всегда снималась, это же просто фольга клеится на бумагу, вопрос только к клею, на сколько я понимаю
  6. мы на него Романа М. натравим, он объяснит суть ценообразования и прайс накидает защитит ответчика
  7. звучит как тазовод оскорбляет мерседес
  8. ну окей 200 джейсо-мистиков за 3 дня до бана и продажи по ним в 50% от рыночной и 30% от спек. цены мистики по 100, джейсы по 500-1500 они же играют в легаси, скажешь ты они тогда не играли в легаси, легаси на таком уровне тоже не игрался
  9. забыл Х5 за русфоел что-то не помню нытья при бане джейса с мистиком в типе при чем через 3 дня после наца, при том, что кав-го были сотни, и некоторые специально покупали для наца
  10. очень соответствует картинке на аватарке
  11. на сколько завышенная? года 2 назад мне предлагали за 2к зеленых
  12. куплю всех русфоел эмракулов по 30к https://www.magiccardmarket.eu/Products/Singles/Rise+of+the+Eldrazi/Emrakul%2C+the+Aeons+Torn к слову, там же негодяи продают козилека и уламога по 1200
  13. это же менталитет русский - пассивно-агрессивный все время чем-то недоволен, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию
  14. таких как ты очень мало да, между братюнями можно пренебречь паками(дропнуться/сдаться итд) но по факту, не игра ради игры, а игра ради победы, и это приятно - думать, что затраты на хобби окупаются тем, что ты такой умный тут сейчас появится с десяток протестующих, но каждый второй среди них такой крохобор, что даже не смешно
  15. Почему за вас кто-то должен делать всё? Вот Александру Сёмкину нужна была помощь и тренировки. Он их каким-то образом нашёл. А кто-то и не искал, вот и результат, точнее его отсутствие. Я не осуждаю никого, просто говорить, что нет спонсоров, поэтому нет и результатов, странно. Ищущий да обрящет.
  16. это не было тогда на таком уровне медийности вот и все отличия
  17. 6/6 за 4 плохой и им не играют, как и урборгом а моим вариантом играют, поэтому и ждем
  18. ждем тур2 килл на камеру от эльдразей око 3 мимика темпл 5/5 хаст и спиритгайд
  19. начинать лучше всего с силеда, если есть хотя бы примерное понимание правил если и его нет - новичковые стандарты/драфты при чем силеды пререлизные в основном, там есть возможность изменять колоду по ходу турнира соберешь сам, спросишь совет как собрать у кого-нибудь еще потом приходит понимание уровня карт и механик, можно драфты играть
  20. какой ад а когда игра в магию даже на пререлизе стала вдруг "ой а я и забыла" нет, я даже примерно помню, что в районе м13 с повышениями эту байду пришили но тут на мой взгляд столинг и аутсайд ассистанс вместе с великолепными игровыми решениями от судьи с другой стороны это очень типичный судейский рулинг "все откатываем, вы разбираетесь заново" зы существа Шредингера мне не по нраву
  21. странно это, у тебя либо курва в колоде низкая, тогда мулл 5 оправдан, либо высокая, тогда оправдан мулл 2 это я к чему, кипать 5 или 2 можно, вопрос в остальных картах
  22. ну и советуй дальше бурн а потом непонятно откуда берутся мнения о бурне как самой простой колоде, болт в лицо все дела
  23. все правда, можно добавить любой вординг, спел-то поконтрился надо, if a spell countered this way, it's controler loses X life, where x is converted mana cost of that spell к слову, такой должен стоить дороже по мане, ибо undermine всего на 3, а тут в перспективе и уламожкой на 10
×
×
  • Создать...