Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. золотые слова есть поверье, что тебе дается ресурсов ровно столько, сколько необходимо для победы если ты их протрачиваешь, то ссзб =(
  2. очень слоу, за 3 маны, эфффект плохого фликервиспа, то есть ситауция, когда у нас все более менее, нам нужен парень 3/3 и какая-то половинка комбы, которая медленно(очень очень) выигрывает
  3. этот нехороший человек еще 5 минут над этим думал, ошибся 2 раза и все равно выиграл =(
  4. вот именно такие пилоты амулетов и тронов утраивают ненависть к колоде ой у меня тут турн2 килл, но мне надо подумать
  5. связку фликервиспа и скайбинда можно с чем-то покруче разбавить даже джейоса лучше
  6. ну точно, скайбинд же блинкает фликервиспа, а фликервисп блинкает осу и в еот каждого входит оса, триггерит констелейшн, который таргетит фликервиспа, а фликервисп таргетит осу не работает =( я хочу халявные и много раз, а побаунсить перекастить - грешновато
  7. к фликервиспу надо комбовомбо я нашел skybind но это раз в конце хода, хоть и каждого дорого и медленно
  8. а чем можно блинкать осу ниссы? венсера не предлагать
  9. возможно, для кого-то новость, что в стандарте полно шок эффектов, которые, к слову, ее тоже убивают да, давайте сделаем стенку, которую можно было бы в задницу накачать на 1000 да чего уж там, на 1 000 000 да, земля плохая, но лучше ее сделать могли, только сломав напополам, типа 1/1 флаинг дро дискард
  10. это так есть ровно один совет не зацикливайся на магии, а сделай что-то типа антикафе это поможет не закрыться в первый же год
  11. в тред призывается Виктор Антошкин
  12. Он написал, что лист ренолока помог ему с 3 упасть на 5 ранк, что он в гробу видал этого прошника и его дебильного лока а легенду он брал темпомагом, если я правильно его понял
  13. вот максимально пафосный пост, который максимально неприятен, несмотря на здравую логику и трезвость суждений а все из-за 8 ошибок в тексте =(
  14. там 24-26 из 30 карт на экране добавь 2 3/2 за копейку 2 даркбомбы 1-2 койла какого-нибудь лотхиба и готовченко кстати, Василий, а там есть новый стильный, который +2 в атаку качает навсегда, он же более тематичный, хоть и дороже
  15. Вась, если ты не понимаешь, что это за колода, взял дечку поиграть, например, ты будешь долго думать над халком и лутингом а в голове, блин, что это за набор карт
  16. ну давай царь, снизойди до простолюдинов, открой нам сию тайну, коя для тебя обыденностью стала
  17. чем правильно рассматривать трики относительно формата? тем, что намеренно не указан сет, а значит самим триком можно пренебречь? или тем, что посыл не в трике или медведе, а в идее обмануть оппонента или блефом прокачки, или блефом ошибки, чтобы он расслабился и сам начал ошибаться? и как же ты трика избежишь? он тебе еще существо покастит, ход передаст в атаку пойдешь или существо покастишь и на дабл блок оставишь? он опять 2мя в атаку, твой план? я таких называю адепты стояния на реке Угре ты существо, он существо и так пока стенка из 10 существ не организуется
  18. у нас тут есть человек, который может тебе ответить почему на самом деле это так http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=468 в личку пиши
  19. если в истории это опускается, то разумно рассчитывать на существ без способностей, а прокачку за гигантский рост или +2/+2 за зеленую некст левелом кстати не пахнет даже в раздумьях оппонента менять существо на прокачку или нет тоже никакого некст левела ситуация, в которой ты пытаешься заставить оппонента почувствовать контроль за игрой, может легко закончиться не в твою пользу, просто потому что с той стороны окажется робот, которые теперь в почете, и уж тем более это применимо к лимитеду
×
×
  • Создать...