[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
золотые слова есть поверье, что тебе дается ресурсов ровно столько, сколько необходимо для победы если ты их протрачиваешь, то ссзб =(
-
очень слоу, за 3 маны, эфффект плохого фликервиспа, то есть ситауция, когда у нас все более менее, нам нужен парень 3/3 и какая-то половинка комбы, которая медленно(очень очень) выигрывает
-
этот нехороший человек еще 5 минут над этим думал, ошибся 2 раза и все равно выиграл =(
-
вот именно такие пилоты амулетов и тронов утраивают ненависть к колоде ой у меня тут турн2 килл, но мне надо подумать
-
связку фликервиспа и скайбинда можно с чем-то покруче разбавить даже джейоса лучше
-
ну точно, скайбинд же блинкает фликервиспа, а фликервисп блинкает осу и в еот каждого входит оса, триггерит констелейшн, который таргетит фликервиспа, а фликервисп таргетит осу не работает =( я хочу халявные и много раз, а побаунсить перекастить - грешновато
-
к фликервиспу надо комбовомбо я нашел skybind но это раз в конце хода, хоть и каждого дорого и медленно
-
а чем можно блинкать осу ниссы? венсера не предлагать
-
возможно, для кого-то новость, что в стандарте полно шок эффектов, которые, к слову, ее тоже убивают да, давайте сделаем стенку, которую можно было бы в задницу накачать на 1000 да чего уж там, на 1 000 000 да, земля плохая, но лучше ее сделать могли, только сломав напополам, типа 1/1 флаинг дро дискард
-
забанить брейншторм разбанить сюр?
-
это так есть ровно один совет не зацикливайся на магии, а сделай что-то типа антикафе это поможет не закрыться в первый же год
-
в первом сете
-
в тред призывается Виктор Антошкин
-
Он написал, что лист ренолока помог ему с 3 упасть на 5 ранк, что он в гробу видал этого прошника и его дебильного лока а легенду он брал темпомагом, если я правильно его понял
-
вот максимально пафосный пост, который максимально неприятен, несмотря на здравую логику и трезвость суждений а все из-за 8 ошибок в тексте =(
- 13 ответов
-
- 15
-
-
-
ну теперь все понятно расходмся
-
"Ламзин всегда прав"
- 21 ответ
-
- 2
-
-
там 24-26 из 30 карт на экране добавь 2 3/2 за копейку 2 даркбомбы 1-2 койла какого-нибудь лотхиба и готовченко кстати, Василий, а там есть новый стильный, который +2 в атаку качает навсегда, он же более тематичный, хоть и дороже
-
Вась, если ты не понимаешь, что это за колода, взял дечку поиграть, например, ты будешь долго думать над халком и лутингом а в голове, блин, что это за набор карт
-
ну давай царь, снизойди до простолюдинов, открой нам сию тайну, коя для тебя обыденностью стала
-
чем правильно рассматривать трики относительно формата? тем, что намеренно не указан сет, а значит самим триком можно пренебречь? или тем, что посыл не в трике или медведе, а в идее обмануть оппонента или блефом прокачки, или блефом ошибки, чтобы он расслабился и сам начал ошибаться? и как же ты трика избежишь? он тебе еще существо покастит, ход передаст в атаку пойдешь или существо покастишь и на дабл блок оставишь? он опять 2мя в атаку, твой план? я таких называю адепты стояния на реке Угре ты существо, он существо и так пока стенка из 10 существ не организуется
-
у нас тут есть человек, который может тебе ответить почему на самом деле это так http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=468 в личку пиши
-
если в истории это опускается, то разумно рассчитывать на существ без способностей, а прокачку за гигантский рост или +2/+2 за зеленую некст левелом кстати не пахнет даже в раздумьях оппонента менять существо на прокачку или нет тоже никакого некст левела ситуация, в которой ты пытаешься заставить оппонента почувствовать контроль за игрой, может легко закончиться не в твою пользу, просто потому что с той стороны окажется робот, которые теперь в почете, и уж тем более это применимо к лимитеду