-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
я подозреваю, что Назар знает, но началось все с 1337 741К (leet talk) hax0r и прочее cheat0r всего лишь маленькая часть этого
-
не вводи создай аукцион на кота в мешке
-
не гарантия, но пробить можно попробовать
-
киви работает по номеру телефона номер телефона - договор на обслуживание в договоре паспорт и так далее
-
ну было бы 3 инфекта в команде 2 норм раздали, сорян, отлетай
-
Назара надо читать 2 раза. первый обычно, второй с поправкой на подпись. С мистером Ноунеймом такая же история.
-
ты щто, я рюский!
-
мне по знакомству за 50-60 предлагали эмракула я не знаю какой тут сарказм, 10 тыщ он стоил только пока сет драфтили за копеечку всегда ныли, это исконно православное занятие
-
вот тут, кстати, Василий прав бывает такое, что анкомон 1 на стол, при чем не редко, очень легко попасть в ловушку "андердрафтед архетипа" за энергию можно предположить, что твои карты на энергию обычно и 23 картой не лезут в остальные
-
что делать, если земли одного цвета не раздали что делать, если защиту от летчиков не раздали как обычно
-
все сбылось
-
умеют оценивать все но тут надо понимать, что между реальностью и тем, что мы там себе придумываем, бывают разногласия
-
Всем двоечку а Марату Алиевичу наше троекратное Туган конегез белэн котлыйм!
-
чот не заводит баба за рулем - горе в семье
- 1 561 ответ
-
- 21
-
-
-
обряд жертвоприношения ноклы запиши на видео с новой лопаты
-
я во времена алары бантом играл, иерархи там всякие, кобры, мифик бант квал на нац, приезжают москали, первый тур, мне найка с птицы турн 2 пингера показывает, как меня тогда бомбило, полруки этих кобр, а тут такое там когда к пингеру добавляешь ошейник вся моя колода на бейнслеерах и реликвиях огромных собирает манатки
-
то чувство, когда закрывают очередной топик после ну очень жирного троллинга дайте оторваться, сволочи
-
это очень смешно, потому что скоро чр по легаси, и вот там именно такие проблемы уже лет 5 как я не играю, и были еще до этого
-
просто нынче каждый считает себя экспертом, чье мнение приоритнее это вот вообще везде
-
я опять в прокрастинационной заднице тысячи дел, а я попинываю балду, вся эта хрень копится, а я получаюсь заложником в бесконечных мелких делах и ни выходного ни вечера спокойного, а без отдыха я опять забиваю на дела и эта борода все никак не может или уже завалить меня или сама собой рассосаться
-
там суть, что достаточно паст и доходы прокастить но я бы, как и любой нормальный маг, выжал бы из ситуации не просто максимум, а 101%
-
получите в огра ремувал за 6, лишитесь лучшего существа в колоде, планов на дальнейшую игру и надежды морозильник не меняет в ситуации ничего, а ситуация такая, вы снизу а выиграть легко, убить огра, поменяться с элеменеталем и поставить своих больших
-
я бы убил 4/4 командиром и на 1 стукнул оружием 1/4 тетку дальше по ситуации, но ему надо прокачку/ремувал на командира и солдат, дальше 6/7, морозильник, ремувал по ситуации
-
только если в роге есть джим