Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. эльдрази конскрипшн - просто бант с повышением, который умел добивать за 1 атаку не сильно проще рафик- час
  2. вот всем вопросам в этом топике лет 20, наверное (если не больше, я вот уверен в таких же описаниях еще и в советской почте) только раньше они были о посылке/бандероли просто нет каких-то четких стандартов, и сотрудникам чаще всего лень отходить от привычных действий вот и отправляют в 99% посылки и письма разной ценности а мультиконверт - отличный способ немного заработать на китайском ширпотребе, который каждый заказывает просто потому что может я даже больше скажу, это, наверное, сотый пункт того, что в пр надо починить поэтому, ответ такой, ищите другое отделение или доплачивайте в этом
  3. это история про первую ситуацию, где был вастик на топдеке, а он решил с пондера земель найти вастик еще иногда земля, она дает ману
  4. видел я пару ругов, кипающих пондер с ванлендером, или даже + брейншторм рассказать, как это бывает? смотришь 3, видишь фигу, получаешь вастик, идешь домой, проклиная пруля-оппонента и рандом в магии
  5. 1) я бы оставил вастик, положил фечку, отдал ход, если у него фечка и он ее взрывает - волканик - стифл если небазовая и ничего - вастик если небазовая и существо - ластик и пуш с моря если базовая и существо - тогда пиромансера 2) не вижу смысла дейзить, счетчика нет, карт у оппонента миллион зачем он штормит в респонс? Если хочет контрить стифл, то у него уже нет манки на фластер, все остальное прилетает на дейз тем более, что руку штормом он себе радикально не поменяет, 2 фечки взорваны уже
  6. это вообще первые слова, которые писать надо еще до картинок а то очень плохо становится
  7. предлагаю изучить основу основ - презумпцию невиновности то, что заявляют барышни - их слово против слова мужчины но теперь достаточно их слова, чтобы поступать с человеком, как с виновным мужчина даже не может доказать невиновность, потому что по этим статьям объект не разглашается
  8. Были утеряны: Volcanic island dack fayden Blood crypt (Константин Kostello) Jace, Vryn's Prodigy (Данила Agnessa)
  9. Я знаю только свои. Блад крипт, дак фэйдэн и вулканик. Вся инфа завтра будет.
  10. Наш друг Виктор при перевозке карт потерял их. Предлагаю тем, кто захочет скинуться по немного(1000), чтобы вернуть утерянное. Подробностей я не знаю. Почему я это делаю? Человек потратил время, чтобы взять эти карты у третьего лица, дать нам, нищебродам, поиграть. То есть, он хотел помочь безвозмездно. Теперь он должен эти карты вернуть. А там далеко не ширпотреб. Мне, например, он вёз вулканик, который на топдеке продают за 20к. Это самое малое, что я могу сделать. Проявить участие. Вдруг кто-то захочет помочь, свяжитесь со мной или с Виктором.
  11. ищу на мтгсейл турнир следующее: Volcanic island blood crypt dack fayden
  12. ты выбираешь вместо экайла поместить его в команд зону, а потом за ангела он должен вернуться в игру вот за попадание в комманд зону он и складывает каунтеры
  13. Кажется, крокодилы нарываются на бан
  14. просто продавай руфоел х5 к ситям, все так делают ЭТО САРКАЗМ, ТАК ДЕЛАЮТ ИДИОТЫ
  15. как раз ровно наоборот стенка на стенку с отсутствием геймбрейкеров куда вероятнее в драфте а баунс очень сужает круг взаимодействий единомоментно
  16. это тащемта норма у тебя в колоде есть карты, и ты должен понимать, какая из них прямо сейчас тебе будет очень кстати например, в колоде с хастовым драконом нужно блокнуть так, чтобы в случае топдека был шанс выиграть, например, не полбочив полетчиком 3/3 мишку 2/2
  17. Половина перечисленных карт - анкомоны, не хочу расстраивать, но среднее количество хороших анкомонов 1-2 на стол. Кроме того, попытка скрестить пиратов с мерфолками может плохо кончиться, ибо большая часть мерфолков хочет еще хотя бы одного.
  18. хайп не про игроков в соревновательную магию гриндеры делают это фор тех вин важно, где жить, как проехать, где есть к слову, дополнительные призовые в виде командера не вызывают никаких эмоций, кроме разочарования это мое личное субъективное мнение
  19. Не понравилось: количество ЛЦКУ, столы на 3 человека, вентиляция, майновые пуши в руге Понравилось: сайдэвенты с нормальным отношением к тем, кто вышел подышать Согласен с повышением цены. Никто разницы не почувствует.
×
×
  • Создать...