Перейти к публикации

thelastviaboo

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/bosist

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • ФИО
    Салтыков Александр Юрьевич

Посетители профиля

1 638 просмотров профиля

Достижения thelastviaboo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Толчек в змею, push в лановарца
  2. Дело в том, что фотография которую я приложил не моя. У меня проблемы со зрением, а нормально увеличить дабы разглядеть значек сета не получилось, все расплывается.
  3. Граждане, подскажите пожалуйста из какого выпуска эти чудесные равнины?
  4. Кстати, иногда так же добавляют 1-2 Cinder Barrens
  5. Поясните пожалуйста, что такое "КА"?
  6. Памелером не играю, и никогда не играл, но по данному вопросу могу высказать свою точку зрения. Во первых как рг и уг пемелер довольно бюджетные колоды которые доступны каждому, в связи с чем большинство людей, которые совершенно недавно пришли в магию выбирают именно эту колоду. Она дешево стоит. Она выигрывает. Вот и все дела, на вкус и цвет как говориться фломастеры разные, и те кому эта колода действительно заехала просто ее апгрейдят и всё. Причем здесь заходы и не заходы опа, причем здесь миллионы демейджа? Стандарт чаще всего это спортивный формат, а памелер невероятно подходящая дека для тех кто не может (хочет) вкладывать средства в магию, но хочет достигать результатов, а памелер помогает их добиться. В общем: 1. Это дешевая дека по сравнению с остальными колодами метагейма. 2. Этой колодой можно выигрывать.
  7. Спасибо за конструктивную критику!)
  8. Доброго времени суток уважаемые маги. Итак, не большая пред история: вобщем, как то раз, я увидел на просторах интернетов вот эту вот замечательную дечку: https://mtgtop8.com/event?e=18203&d=312767&f=ST и естественно мне сразу же захотелось ее собрать. Потихоньку, собрал практически все, кроме ещё 3х фениксов, т.к. пока что сомневаюсь в целесообразности их покупки, открыл одного собственно им и играю,остальных 3х заменил о гелеонами. Сыграл данной колодой довольно много fnmoв и showдавнов, однако результат меня совсем не впечатляет, скорее всего это происходит как раз таки и из за отсутствия фениксов. Так вот, я решил немного ее переделать, оставив общую концепцию (убить, убить еще раз, убить то что не убил) и хотел бы попросить рекомендаций и советов у уважаемых магов и так же получить ответ на главный вопрос: взлетит ли? (просьба не отвечать: не взлетит азазаз!1!) А вот собственно и сама дечка: RB (control)? Planeswalker: 2 Angrath, the Flame-Chained 1 Chandra, Torch of Defiance 1 Nicol Bolas, God-Pharaoh Instat: 4 Abrade 4 Fatal Push 2 Hour of Glory 3 Unlicensed Disintegration 2 Vraska's Contempt Sorcery: 3 Doomfall 2 Torment of Hailfire 2 Harsh Scrutiny 1 Sweltering suns Аrtifact: 4 Azor's Gateway 4 Treasure Map Land: 1 Arch of Orazca 4 Canyon Slough 4 Dragonskull Summit 1 Fetid Pools 2 Scavenger Grounds 2 Ifnir Deadlands 5 Mountain 5 Swamp Sideboard
  9. Ну судя по его ухмылке, план у него очень даже ничего)
  10. Он и в девостейшене был на гремлина похож(
×
×
  • Создать...