-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
это ж циклинг
-
точно, на второй поставить и в атаку пойти не работает
-
похоже меня одного расстраивает 3-3 первый удар за 2 опять без нормальных разменов
-
имхо такие вангования - знак того, что тут не только придумывают карточку себе в колоду/против колоды Васи, а и некоторые реально интересные
-
как-то не было возможности с ним это обсудить
-
Гигантам двоечка.
-
А с той стороны Vial Smasher the Fierce и fireblast в лицо за альтернативный кост и круиз с делва.
-
https://topdeck.ru/profile/59-claw/
-
-
То чувство, когда говорят, что нац чем-то отличается от FNM'а
-
потому что иначе слишком хороший выбор, ты знаешь какой Х и выбираешь выгодный сценарий получать карты за хиты очень не честно
-
было б в тему, Your opponent secrely choose X, you secretly choose one: you lose X life and draw a card you gain X life
-
я, как очень злобный человек, искренне желаю, чтобы на эти пптку больше 16 человек не пришло чтобы такие гениальные идеи больше никогда не появлялись в головах у организаторов
- 205 ответов
-
- 15
-
-
-
-
3 модерновых ППТКУ в СПБ отвратительно
-
Дак ты не сказал, дали ли второй ворнинг, при повторной попытке поцелить не легальнгую цель, или классическое "ай-яй-яй, больше так не делай" Если дали, то дали ли третий, который уже апгреднулся бы в гейм.
-
не хотел никого обидеть уж очень в глаза бросается
-
А чем важна 3 в тафнесе? Не боится джиты/меча?
-
Доктор, у меня что-то болит.— Вот вам какая-то таблетка. С какими колодами какие проблемы?
-
Если токен блокирует бомата/соулскар мага, то оппонент проигрывает В предложенной тобой ситуации ровно 1 вариант - блокировать крашера
-
кажется, раскрыта
-
Может, там Аркадес, Стратег
-
hexproof всем подряд это очень плохо