Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. точно, на второй поставить и в атаку пойти не работает
  2. похоже меня одного расстраивает 3-3 первый удар за 2 опять без нормальных разменов
  3. имхо такие вангования - знак того, что тут не только придумывают карточку себе в колоду/против колоды Васи, а и некоторые реально интересные
  4. как-то не было возможности с ним это обсудить
  5. А с той стороны Vial Smasher the Fierce и fireblast в лицо за альтернативный кост и круиз с делва.
  6. То чувство, когда говорят, что нац чем-то отличается от FNM'а
  7. потому что иначе слишком хороший выбор, ты знаешь какой Х и выбираешь выгодный сценарий получать карты за хиты очень не честно
  8. было б в тему, Your opponent secrely choose X, you secretly choose one: you lose X life and draw a card you gain X life
  9. я, как очень злобный человек, искренне желаю, чтобы на эти пптку больше 16 человек не пришло чтобы такие гениальные идеи больше никогда не появлялись в головах у организаторов
  10. 3 модерновых ППТКУ в СПБ отвратительно
  11. Дак ты не сказал, дали ли второй ворнинг, при повторной попытке поцелить не легальнгую цель, или классическое "ай-яй-яй, больше так не делай" Если дали, то дали ли третий, который уже апгреднулся бы в гейм.
  12. не хотел никого обидеть уж очень в глаза бросается
  13. А чем важна 3 в тафнесе? Не боится джиты/меча?
  14. Доктор, у меня что-то болит.— Вот вам какая-то таблетка. С какими колодами какие проблемы?
  15. Если токен блокирует бомата/соулскар мага, то оппонент проигрывает В предложенной тобой ситуации ровно 1 вариант - блокировать крашера
×
×
  • Создать...