Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. делим 5 на 16 (количество попавших в некий топ) или 10 на 32 в Вашем случае 8 на 8
  2. ты просто не умеешь продавать нужен гайд от господ @NortUS и @Exhume они этим лошкам из европ даже птеромандру за 1к ойро продадут
  3. не знаю, имхо, очки репрезентативнее сыгранных туров, бай или айди - дело десятое ты же в топ не по винрейту попадаешь, а по набранным очкам и бубубу нелепым цифрам просто это "махинации" со статистикой, мы вам покажем вот такие цифры, а эти плохие, мы их не покажем
  4. вот та же мысль, потому что билеты и жить где-то но видимо не судьба
  5. а посчитали пилоту тошнилки 6, методику подсчёта оставим Данияру ну вообще-то это 4/9 (44%) но это опять же как считать ко всему выше перечисленному - методику подсчёта публикуйте тоже, пожалуйста
  6. топдек - ставки на репринт
  7. готов поставить годлес шрайн против, слишком сложно, тут запомни, там запиши
  8. каждый раз читая такое, вспоминаю Акима Акимова, жёстко рифлящего фул фоел Mirari's Wake Душкевича, к 4 туру колода дугой была предлагаю всем рифлить Алексею колоды не смотря на его просьбы так не делать
  9. а в чём проблема партнёров? они в супер долгих катках, где каждый поднимает только земли, решают во всех остальных случаях разумнее банить какой-нибудь комбо энжин, типа алюрена
  10. отличная идея, а то у меня от Brainstorm лет пять полыхает не успевая заживать
  11. Инстантом получать контроль над существом - брокен такие карты стоят 5+ маны, потому ломают атаку Act of Aggression
  12. опять этот судейский беспредел надо вас в Гаагский трибунал свободу Анжеле Девис!
  13. которые апгрейдятся в геймлосы, правильно?
  14. является ли триггер Chalice of the Void вредным и что будет, если я свои 1ые косты "забуду" поконтрить, а оппонентские нет
  15. по твоим же словам, вы покупаете у магазина, а как вы это делаете - дело десятое
  16. Лутинг, горайо, ванифар, бладгаст или феникс Вроде турн2 кил, ну и с макаками/ритуалами можно турн1 сорян, если баян
  17. в соседней теме пишут, что у голгари большие проблемы с моно-у, советуя супертехи в виде Fungal Infection может, проблемы не в колоде?
  18. не смотрел винрейт, потому что негде, но по ощущениям 33 - 35% карт нет играть не умею
  19. Все же просто, зашафлил после резолва первого удара и норм.
×
×
  • Создать...