Перейти к публикации

Dualism

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dualism

  • День рождения 28.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Ник Arena
    Esper
  • ФИО
    Сонин Александр Георгиевич

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения Dualism

Новичок

Новичок (1/14)

  1. @motorhead незначительные отличия для противопоставления бумага-пк,как мне кажется, а уж тем более для снобизма. Да и на крупных ивентах за нарушением правил смотрят судьи? Спасибо за ответ.
  2. Не совсем в тему, но все же. Прочитав сообщение Гуфа, возник вопрос. Чем принципиально отличается игра в арену на фулконтроле от бумаги с точки зрения скила? Играю в обе версии относительно недавно. Интересно было бы увидеть статью о конкуренции(если она есть)электронной и бумажной версии,их отличиях и.т.д
  3. В будущем хотелось бы увидеть статю об официальной турнирной системе, чем отличаются все эти пптку,рптку,мифики не мифики. Статья крутая.
  4. Эх, завидую людям терпеливо хранящим запасы, как хомяки. У меня «лишние» карты вызывают физическое раздражение
  5. Если решишь покупать собранную колоду и выберешь для себя формат standart-учти,что осенью сеты,которые я подчеркнул на скриншоте, уйдут из формата и картами из них нельзя будет играть в standart(но можно в некоторых других форматах). Соответственно, есть смысл посмотреть состав готовых колод и выбрать ту, где меньше всего карт из уходящих сетов. В целях экономии, разумеется.
  6. Может я отбитый, но я с помощью аукционов собрал эспер контроль за исключенем двух из четырёх Теффери. Из косяков: на одной из Азкант на другой стороне была царапина, но я сам затупил и не попросил фото обратной стороны. Некоторые товарищи с топдека мне говорили, что найти Теффери меньше 2700 невозможно, результат вы видели. Я согласен, что есть риск. У mrm83 тоже неоднократно покупал лоты)
  7. Я вам скажу так, из тех ребят,кто просил ссылку на лот, автобай никто не сделал)
  8. Значит, у нас разные представления о спокойствии. Наверное,прежде чем писать сюда, я попытался найти ответ, но не смог и,как итог, профитнее оказалось спросить? Тем более не самый очевидный вопрос да и место подходящее-флудилка тематического форума, плюс люди откликнулись. Предлагаю споры на этом закончить, я для себя уже все уяснил.
  9. Действительно не знаю, спасибо за ссылку. Буду гуглить, что это за значение.
  10. Признайся-это твоя птерамандра? Не хотел тебя расстроить.
  11. Если честно,не очень, ведь голдфиш тянет курс с сити? Где нытьё? Тут обсуждение
  12. Последняя попытка. Я понял, что был не прав, насчет дороговизны. Я хочу узнать ПОЧЕМУ она такая дорогая и откуда берется цифра.
  13. Пойду обтекать, че. Попытался разобраться называется) @Ierixon как же все эти темы с продажей по сити50 и.т.д.? Если мы поделим цену выкупа на аукционах, то тоже получим примерно такой курс. Вот, например, из последних моих лотов. Как же нет курса? Запутали еще больше. P.s: возвращаясь к фойле, такой множитель только у играбельных в вечных форматах карт или лучше проверять всю фойлу из паков?
×
×
  • Создать...