Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. вообще-то, всё строго наоборот, ты кладёшь в колоду странные карты, которые переводят условный тир-1 и пилот тир-1 с этого улетает в стратосферу, потому что кто этим мусором играет
  2. нет, капучино в кофейне за 150 клёвый - но ты не готов покупать его каждый день иногда не готов и раз в месяц, зависит от обстоятельств не понимаю, почему вы так бомбите от людей, которые говорят, что могут быть не готовы, ситуации бывают разные и люди в попытках сократить расходы ставят себе такие психологические рамки
  3. мне кажется, что мало тестов игрой в дейликах идеально ещё и дать другу свою колоду и поиграть против, вес ощущается иначе
  4. мне позиция людей, которые готовы платить больше, не совсем понятна давали же возможность платить больше, но в топе подписчиков я вас не видел, потолок был 900р для топ10 (сейчас 1000) те же 300р, о которых вы говорите
  5. кстати, голосовалку бы о стоимости анлима а то у днищебродов вроде меня есть некие границы
  6. Оплатил анлим на 4 месяца, очень волнуюсь за кровные 149₽(нет). Имхо у таких начинаний нет будущего без альтруизма писателей/редакторов, а на альтруизме далеко не уедешь.
  7. копию шкафа хотят по факту, шкаф был крутым только благодаря мистику
  8. чтобы не дай бог играбельный в стандарте не получился
  9. кажется, кубок четвёртого хода по модерну пора переименовывать турн-3 килы теперь только ленивый не умеет ну и турн-2 бывают по праздникам
  10. вместо карушки - лотус филд, карушку и стронгхолд ты находишь с абилки титана абилка титана пригоняет в плей тапнутыми 2 земли: Slayers' Stronghold и Boros Garrison абилка 2 амулетов антапает эти земли 2 раза, ты 2 раза качаешь титана, у него атака 10 и хаст, он идёт в атаку и своим триггером находит ещё 1 лотус филд/ Boros Garrison и Sunhome, Fortress of the Legion, которые тож 2 раза антапаются и дают дабл страйк, раунд
  11. Титан с 2 амулетами убивает сразу же, вроде
  12. где-то было, что если ты контролер инфинит лупа, ты обязан его завершить обв, я могу ошибаться
  13. В карточной магии да, ты обязан объявить количество итераций В электронной такие вещи банят.
  14. Нисса очень крутая, Томик её немного лечит и в ВВ он лежал в 1-2 копии, не знаю кто над ним смеётся, он же классный, просто ВВ сейчас не фонтан
  15. @EpicWinner не спорь ты с Ханом, конечно, ты не умеешь играть, немного подучись и будешь ивенты с максимальным рандомом 15-2 катать я, правда, тоже карт нет играть не умею, винрейт у меня в хорошие дни 50%, как встретить динозавра
  16. Святая правда, 20+к на ровном месте и ещё какие-то претензии? Таких людей карма с трубой поджидает в тёмном переулке
  17. типичная колода "ой я забыл раздать единственную хорошую карту"
  18. а в новом синглтоне чем лучше собирать победы? винрейт не критичен, желательно быстрые партии
  19. вот откуда уже инфа о математике комбата "Поэтому частенько случаются стояния стенка на стенку" - вообще похоже на 10+ сыгранных силедов мне, правда, интересно, откуда у этих мыслей ноги
  20. @Nazar Имеется ввиду что-то вроде "подарка" Просто добавить вместо себя возможность поменять имя юзера которому опличиваешь
  21. внезапный вопрос, почему нельзя оплатить анлим другому юзеру? планируется ли такая возможность?
  22. давно придумали лимитед-стандарт-легаси-едх-посиделки на кухне-арена раз в неделю-нафиг
×
×
  • Создать...