Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. просим учесть перелёт из Хабаровска и посещение Третьяковки
  2. Какая интересная опечатка. Или задумка автора..
  3. за мерч я бы пообщался, если, конечно, это редакции интересно
  4. рестрикты в винтаже от того, что нельзя давать играть комплектами реколов, но хоть где-то поиграть ими можно рестрикты - супер ущербная стратегия, нельзя быть чуточку беременным
  5. Знаниями надо делиться, а не выёживаться если у Вас есть инфа как - напишите как блокать 1к1, как масс блок делать
  6. в первом дропе хорошо если 4 карты
  7. а теперь внимательно прочитаем, что же написано на карте (подсказка, put a land card from your hand)
  8. есть одно но, обычно хочется закрыть дейли/викли квесты, желательно быстро а с такого рода форматами обычно это не получается, полчаса на партию - норма собственно, поэтому моноред, моновайт и моноу - топчик, 5 минут партия за редким исключением вопрос по чулану, можно ли за счёт абилки выложить землю и ею за существо заплатить или cast = уплочено To cast a spell is to take it from the zone it’s in (usually the hand), put it on the stack, and pay its costs, so that it will eventually resolve and have its effect. A player may cast a spell if he or she has priority
  9. а где стифл? ну кроме того что он в модерне не легален
  10. Коллега прав, такой кейс тоже потестил, без отключенного автотапа мана расходуется сама пруфы
  11. специально проверил, shift+ctrl = hold full conroll управляет всем, и манапулом тоже даже колоду такую собрал, прув поскриню
  12. https://youtu.be/jc8vi1Dtn1o?t=2473 время не указано в последнем видео (где лут онли) ну и Ваш способ листать карты делает их сразу sp
  13. дело в том, что тут приводят листы с комплектами Wizard's Retort имея 4 одномановых визарда а контрить на 2 ход надо, при этом до выхода на стол кстати, вспомнил, один раз лучи зелёные завернул со стола, было очень ок
  14. лол, поколение Z деды играли комплектом Memory Lapse и были в восторге пока играл челенж - сайдил против всех, кто подходит цветом, играл в Risen Reef, Hydroid Krasis, Nightpack Ambusher это таймволк, и это великолепно
  15. Меня всегда поражало, как @Antalis кладёт карты в колоду Очень напоминает рецепт плова Предлагается класть половину колоды плохих, потому что одна плохая хорошо работает с другой плохой
  16. ну нупример, чтобы убить миллион токенов зомби от моста, если не пришёл алтарь/фидер @Nazar снинзил
  17. @Maxim Nazarenko умоляю, поправь даты, невозможно смотреть на MM/DD/YYYY
  18. Предлагать приемлемые варианты %текущая стоимость% %текущая стоимость+Х% %текущая стоимость+2Х% %текущая стоимость+3Х% религия не позволяет?
  19. на всякий случай напомню, что я всего лишь предложил запилить голосовалку с вариантами стоимости за что мне уже которую страницу доказывают, что 150р - это очень мало вы же все как один поборники демократии, дак и дайте демосу высказаться, в чём проблема и мне тоже дайте, пожалуйста, право решать что для меня дорого, а что нет
  20. это было лет 5 назад, как закончилось - всем понятно апд. 6 лет назад, когда дайджесты вёл Василий дивноречивый
  21. Это полная чушь. Перепроизводство, отсутствие культуры потребления, голодание в Африке и ожирение в развитых странах. Нет, не плачешь, а не покупаешь. Потому что дороже, чем ты можешь себе позволить. Это и есть психологические рамки, потому что за 30р из автомата ты всё равно возьмешь. проблема ровно одна, дорогой - сугубо личная оценка, для кого-то и миллион - не деньги
×
×
  • Создать...