-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
-
Мне кажется, Василий где турниры С. говорил, что если можно не наказывать, наказывать не надо
-
По постам из темы я так и не понял, какой был уровень применения правил. Через пост «ай-яй-яй, больше так не делай» и «надо было давать геймлос за чандру»
-
а прохладного разговора у оппонента с судьёй не было? потому что играть чандрой в монореде - вроде ок, а сайдовый феникс или дракон уж слишком палевные
-
ну там Saskia the Unyielding - в хуманах наверное слотов нет, но почему бы и нет, Edric, Spymaster of Trest и партнёры типа Vial Smasher the Fierce, как и сама механика partner
-
Лол, четыре отбитых плейнсволкера и ещё столько же играбельных. На 80 карт. Очень интересно
-
в эльфах ломается с глимпсом и сентинелем, какой-то херитажезаменитель
-
А где драфт всеведение?
-
ур сорсери за 4 вроде неплохо откапывает фениксов, всего одной картой
-
Blightning хороший а этот вообще царь. Но не в модерн, наверное.
-
АУЧ, pwnd
-
контра латтису подъехала
-
Обсуждение TOPDeck Unlimited
DeaDMopo3 ответил в теме GanjaBoss в Правила форума и обсуждение работы
А можно в Анлимитед включить чтение удалённых постов? Может быть, отдельной фичей сделать? -
А меня бомбит с верёвки. Дисконект и всё, шансов вернуться в игру минимум. Однажды меня два раза в ходу дисконектнуло, и на втором МТГА потребовало логин/пароль, было не очень. Так что всем не угодишь.
-
Надеюсь, что так же как и Mist-Cloaked Herald
-
Моментально закрывают - 5 ходов рожают мишку? или может новый тефери с нарсет закрыватели?
-
-
ну, во-первых, одну ты гарантированно потянешь в следующем ходу, то есть по факту ты принимаешь решение про одну карту, и даже ту ты тоже подроваешь в 2-3 случаях из 10, то есть по твоей же логике 8 превращается в 6, что меньше 7
-
сначала дай статью Василия про перезаклады