-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ну технически и ты и они сами выбрали эти места а вообще, есть мнение, что в стране все для людей и сервис на первом месте
-
У каждого свои ветряные мельницы. Где-то великомосковские шовинисты, где-то ворье, правительство, шафлер, рандом, анлак, рнд итд.
-
прошлых лидеров общественного мнения тоже не Питерцы в ад отправляли почему нельзя пройти мимо? "все дерьмо из-за активистов" мне, допустим, все равно что он пишет, специфика магического комьюнити - обилие "городских сумасшедших"
-
а топь зачем? там же равны примерно вероятности, что она придет, когда надо будет последнюю награду сыграть, и просто в пустую руку как цикленд я все еще переоцениваю майти лип, уж очень хорошо он доносит, когда почти все пешеходы
-
имхо пререлизная = с штампом даты
-
господи, тут как раз каков вопрос, таков и ответ побеждает единственно логичный ответ, потому что это не стоит обсуждения на форуме, для этого есть торговые арбитры
-
Спасибо за каверадж турнира
-
адовые прулины, как же вы бесите
-
не очень понял зачем закрыли топик про иностранца и простую русскую бабу немного напрягает, что в который раз не могу позволить себе праздник магии(тм.)
-
такое дело что 1к за прем турнир в контракте так себе цена
-
а квалов на нац не будет?
-
1) Василий, прекрасно знающий, как на него работает удача, спрашивает кипать ли руку без своей игры
-
извини, что непонятно? я такой стиль общения называю "научился сокращять как Василий С." мне до него все равно далеко, но стройность речи нарушена
-
я каждый раз поражаюсь, когда такое читаю то, что для Вас хороших игроков нет - Ваша слепость исключительно на сколько я помню, всегда был с 10 магов, с которыми можно было бы обсудить то, как ты/он сыграл в той или иной ситуации в этом имхо и есть ключ к прогрессу, тяжело смотреть на вещи со всех сторон, и именно другая точка зрения помогает абстрагироваться от ситуации то, что, по большей части, магия является способом изменения обстановки, накладывает определенные ограничения в плане серьезности отношения к ней ваш хваленый кайдзён делает из человека ремесленника, хоть и высокого класса, отличия сами найдите
- 95 ответов
-
- 24
-
-
-
у вас теплое с мягким намешано жОстко сначала пишете, что надо думать над всеми вариантами, а потом что надо отказываться от паттернов с плохим исходом вот Дмитрий советует использовать переход из количества в качество (я не боюсь того, кто изучает тысячу ударов...) а шахматы Дмитрий советует рассматривать со стороны компьютера, у которого изначально миллиарды вариантов, но изучение их в каждой партии сводит работу мозга в перегрев, поэтому изучив однажды, он присваивает этому графу малый вес, и таких графов большинство, зато есть 1-2 с весом побольше, и тут уже можно принимать решения а про 95 процентов партий "я играл, что раздал, но без 3 земли я ничего не могу" Матвей Линов, вроде, сказал, что муллиган - самое сложное решение в партии зы оверквотинг из э бич
-
я не знаю, что тебе еще предложить ах ну да, меняй формат и/или свой уровнь игры зы я вот полнейший крабмейстер, но я за собой заметил, что я считаю свою игру лучше, чем она есть, а неудачи перестал перекладывать на ошибку в другом туре заодно и в магию играть перестал, но это не связанные вещи, мне хочется так думать