[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
Ой все, мультиформатные про штурмуют. Я, может, тайну открою, но в замкадье колоды на нацы собирают всем миром. Если это еще и на 3 формата распределить, отсеется 2/3. Ибо легосеки на чр вряд ли поедут, но и свои 2к колоды давать всем подряд не будут и будут правы. Ну и там 2 драфта же.
-
а можно предупреждать пассажиров с мусорными ауками, которые заканчиваются минимальной ставкой просто бесит тонна ауков на фоел мусор
-
Привет от делвера, круиза, мисстепа и иде с ними
-
Если ты смелый ловкий умелый, шахматы (го, неназываемая) тебя зовут Да даже берсерк оказывается скиллинтенсивней бедной магии. Теперь только покемонам по уровню применения мозга осталось проиграть..
-
Динозавра и медведя, при чем в леса динозавров. Меня это всегда забавляло, вот есть игра хс, вот она пока не супер популярна, прошники легко выигрывают. Появляются стримы, аренамастери, много игроков, выигрывать неожиданно становится сложнее.
-
Lear какой-то совсем неадекватный.. Ой, в типе-то комбы нету, не формат значит. Просто кого-то не крутили ни кци, ни дезаером, ни тнн во всех ипостасях, включая эльфблум. То, что комба требует подготовки нивелируется довольно легкой победой в первой, почти всегда. И вообще, что за глупости про ненужность уметь играть, собери и попробуй, не забудь написать в нытье какой оппонент прулина
-
про стирку с порошком приорал, что не исключает того, что сделать такое могут далеко не все я бы даже сказал, что надо побегать поискать
-
я как-то больше 2-3 и не вспомню, обв для тип2, всякие монореды вечно тир2
-
Есть инфа, что тут никто не умеет. Ни с картоном ни с проксями.
- 81 ответ
-
- 1
-
-
Слов, не возможных в одном предложении. Без отрицания, конечно.
- 81 ответ
-
- 1
-
-
Предложение, рвущее шаблон: Протасов, понял, скиллинтенсивный. Ну и базово, едх не формат.
- 81 ответ
-
- 3
-
-
-
Костя, ты хоть пиши что надо. А то запчасти в моноред очень обширное понятие.
-
Играю фх. До этого был зуу лок. Искренне не понимаю тех, кого бомбит от этих колод. Не можешь победить - присоединяйся.
-
Его убрать как-нибудь можно?
-
Поздравляю Вас соврамши.
-
2джын: люди одобряют репрессии, а ты за ворнинги бузишь как-то напоминает теорию разбитых окон
-
Что-то приорал про всех в15+ стабилизирующихся. Примерно всем нужны именно здесь и сейчас и вполне конкретные карты, иначе закатают и через таунт. А если мистер феодал так на изичах катает хунтре, что ж он легенду не получил до сих пор?
-
Про поней забавное: не знаешь человека, млп – диагноз. Знаешь, как нормального, млп – маленькая прихоть, кому какая разница, по большому счету. И так везде. Я тоже сделал скидку даме, сказавшей, что прививки - чушь.
-
Это же англицкый. Он беден, как и словарный запас переводчика.
-
Просто все это в закрытом для обывателя отделе: шуточки, годнота, конструктив, все там.
-
Дракон 6/4 какой-то лютый ад
-
Задержки почта России ситуация зарплата