-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
Ракодилу два
-
Я - сама доброта. Я а) извинился, б) тонко намекнул, что это троллинг, в) желаю Вам успехов в работе, какой бы она ни была. Дипломы ли Вы пишете, товары ли продвигаете, Вы - молодец.
-
Люди, ну почему вы все такие злые? Это же так просто быть чуть добрее к окружающим.
-
в комбо-вомбо не верю имхо вотчер все время будет мертвым грузом 2 марка 6 тигр 9 техник 10 второй смит 11 доктор 13 ворген 15 сало 18 культмастер (хотя пока не подо что) 22 мне нра мунфаер, потому что пинг 29 марк № 2
-
в чужом глазу соринку
-
кто-то на семейном совете решает вкладывать в ммм, Вася с Машей баги репортят =)
-
Тоже well played имхо Про клерика, пиромансера и масс хил, там триггер не после спелла срезолвится?
-
за кофе автомат / бесплатный кофе это не те деньги и не те люди, где стоит сэкономить если всем удобнее вендинг аппараты, то не стоит напрягаться можно это включить в прибыль клуба, но это проходилось, и видимо боком выходит
-
Жулик, ты не поверишь, но на гениальных мак-моноблоках в каком-то гос.учереждении в Пушкине стоит винда. Прогнулись
-
Как сделать всех счастливыми? Расстрелять несчастливых. Каждому по потребностям же. Васе водки, комнату в комуналке, соседку с тяжелой рукой. Пете машину, квартиру и дачу, и семейное счастье впридачу.
-
Во-первых, ты не можешь знать наверняка. Во-вторых, изменись так, чтобы не пропало желание.
-
Займись производством комбайнов по несколько часов в день. Победа в фнмчиках будет не за горами
-
Тут один финн в прошлом году топор изобрел. Что там с кнопками на микроволновке? Сколько используете? И где этот чудак, который уговорил все эти функции туда напихать?
-
Это норма. Я тут давеча про оцилококцинум рассказывал. Меня спросили это не вредно и не полезно? Я говорю да. Угадайте что я вижу у заболевшего через неделю? Я это к тому, что преподающий экономику мужчина не тонко намекает, что текущая экономическая модель очень плоха. А самый яркий пример этой модели утверждает, что его работа - то ради чего. Заводы стоят - одни гитаристы в стране
-
Имя сестра. А то кроме кука возняка и джобса миру никто не известен
-
Вы хотите изменений? Да Вы хотите меняться? Тишина
-
Эй, почему все сломалось?
-
На случай, если я кого-то задеваю своими постами, приношу извинения. Так же напоминаю посмотреть название раздела, вспомнить, что мы в интернете, и что люди (включая меня) идиоты Дак да, только он был мягко говоря не совсем маркетологом. Не правда ли
-
Работа давно сделана. Иначе быть не может. Просто выгоднее продать супер новый комбайн с Наконец-то функцией отжима сока. И так далее и так далее. Если что, присмотрись к своей микроволновке и скажи, сколько кнопок ты ни разу не использовал.
-
Даю справку. Ни один агрегат не устраивает функционально на 100%. Вопрос, что делает маркетолог. Ах да, его задача впарить свой мусор, а не мусор конкурента. Супер. Даю справку. Делаете комбайн за 3 с функционалом как у 10, берете рынок на низкой оборачиваемости. Без бесполезных единиц биомассы с рекламами и маркетингом.
-
Тут пришел маркетолог, сказал повесить цену в 30, зачеркнуть, оставить 15, дописать акция
-
Даю справку. Он это делает с маркетологом и без него. Вывод ясен. Разбудите, кто-нибудь Джобса, пусть расскажет о маркетологах.