Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. И повторится все как в старь. Ночь, бамболео у подвала, Бутылка, улица, прелестьарь.
  2. Я - сама доброта. Я а) извинился, б) тонко намекнул, что это троллинг, в) желаю Вам успехов в работе, какой бы она ни была. Дипломы ли Вы пишете, товары ли продвигаете, Вы - молодец.
  3. Люди, ну почему вы все такие злые? Это же так просто быть чуть добрее к окружающим.
  4. в комбо-вомбо не верю имхо вотчер все время будет мертвым грузом 2 марка 6 тигр 9 техник 10 второй смит 11 доктор 13 ворген 15 сало 18 культмастер (хотя пока не подо что) 22 мне нра мунфаер, потому что пинг 29 марк № 2
  5. кто-то на семейном совете решает вкладывать в ммм, Вася с Машей баги репортят =)
  6. Тоже well played имхо Про клерика, пиромансера и масс хил, там триггер не после спелла срезолвится?
  7. за кофе автомат / бесплатный кофе это не те деньги и не те люди, где стоит сэкономить если всем удобнее вендинг аппараты, то не стоит напрягаться можно это включить в прибыль клуба, но это проходилось, и видимо боком выходит
  8. Жулик, ты не поверишь, но на гениальных мак-моноблоках в каком-то гос.учереждении в Пушкине стоит винда. Прогнулись
  9. Как сделать всех счастливыми? Расстрелять несчастливых. Каждому по потребностям же. Васе водки, комнату в комуналке, соседку с тяжелой рукой. Пете машину, квартиру и дачу, и семейное счастье впридачу.
  10. Во-первых, ты не можешь знать наверняка. Во-вторых, изменись так, чтобы не пропало желание.
  11. Займись производством комбайнов по несколько часов в день. Победа в фнмчиках будет не за горами
  12. Тут один финн в прошлом году топор изобрел. Что там с кнопками на микроволновке? Сколько используете? И где этот чудак, который уговорил все эти функции туда напихать?
  13. Это норма. Я тут давеча про оцилококцинум рассказывал. Меня спросили это не вредно и не полезно? Я говорю да. Угадайте что я вижу у заболевшего через неделю? Я это к тому, что преподающий экономику мужчина не тонко намекает, что текущая экономическая модель очень плоха. А самый яркий пример этой модели утверждает, что его работа - то ради чего. Заводы стоят - одни гитаристы в стране
  14. Имя сестра. А то кроме кука возняка и джобса миру никто не известен
  15. Вы хотите изменений? Да Вы хотите меняться? Тишина
  16. На случай, если я кого-то задеваю своими постами, приношу извинения. Так же напоминаю посмотреть название раздела, вспомнить, что мы в интернете, и что люди (включая меня) идиоты Дак да, только он был мягко говоря не совсем маркетологом. Не правда ли
  17. Работа давно сделана. Иначе быть не может. Просто выгоднее продать супер новый комбайн с Наконец-то функцией отжима сока. И так далее и так далее. Если что, присмотрись к своей микроволновке и скажи, сколько кнопок ты ни разу не использовал.
  18. Даю справку. Ни один агрегат не устраивает функционально на 100%. Вопрос, что делает маркетолог. Ах да, его задача впарить свой мусор, а не мусор конкурента. Супер. Даю справку. Делаете комбайн за 3 с функционалом как у 10, берете рынок на низкой оборачиваемости. Без бесполезных единиц биомассы с рекламами и маркетингом.
  19. Тут пришел маркетолог, сказал повесить цену в 30, зачеркнуть, оставить 15, дописать акция
  20. Даю справку. Он это делает с маркетологом и без него. Вывод ясен. Разбудите, кто-нибудь Джобса, пусть расскажет о маркетологах.
×
×
  • Создать...