Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. чандра+круфикс, зачем еще полугриксис полумил опять же есть за 4 посмотри 4 возьми 2 делв лучше в демонов 4/5 или в ремувал за 5 имхо
  2. В магии магический долла'р. Он всегда по 30.
  3. Как сказал один товарищ "Наша компания защищает своих дистрибьютеров, давая каждому в цепочке заработать свою маржу". Я хотел было спросить про изменение цены на порядок, но "клиент платит". Довольно распространенный ответ. Зачем делать дешево, если клиент платит?
  4. Нет, курьерка по мск начинается от 300. По СПб 200, мск - СПб 200. Итого 700 это практически минимум. В то время как у дхл это стоит 1,4к Объемы не те, что у чопты. Хотя и уровень раздолбайства поменьше
  5. Простите, но дхл для очень "творческих" людей. Курьерка от двери до двери стоит около 1к. Доставляют на следующий день. Хотя у дхл осталась только бюрократия. Цены уже на уровне.
  6. Релизный трон есть. 2Василий фойл рус легенда же. Money talk По поводу дисплеев, почти на 100% уверен, что у ханов показатель ценности бустера самый высокий за лет 10. А это значит, лущите пачки, господа.
  7. Меня Ламзо обещает подогреть киселем. Так что не контрится. Правда откуда я приеду даже Пашка Глоба не решается предсказать.
  8. Я никого не кусал! Не помню - значит не было.
  9. Нет никакого культа фечек. Просто всем нравятся легкие деньги.
  10. Только не на неделю вперед, молю
  11. Это же не выгодно, если без попутчиков. Европротокол делает стафф, бтв.
  12. А вдруг кто-то всех ребелей прокастит и все земли положит? Декнется же
  13. лучшим существом в моей колоде был мастер прыжков в наборе 2 буг спела за Х, которые из колоды оппа кастят, камень дающий допход, трон драконего ничего, 3/3 даблстрайк красный и врас поныл немного, но мастер прыжков решает вопросы
  14. Ты просто завидуешь моей предпринимательской жилке. Такие бизнесмены и поднимают магию в России с колен. А за бугор еще лучше. Их экономику опустошаю на деньги, а в нашу вкладываю.
  15. Я кажется открываю ООО быстрая фечка Покупаю русфоел фечки по 5к, потому что их тысячи Продаю по 25к, потому что их максимум 40
  16. Все зависит от вкусов на детектив Я прусь с криминал майндз
  17. мой оппонент играл русфоел дельтой когда я ему намекнул, что подтираться золотом моветон, он сказал, что не продает ибо ему нужна в едх мой мир рухнул
  18. Каждый раз, когда ты приковываешь свой велосипед замком, в мире грустит один Julegg
  19. Я уже беру удлинитель и болгарку с новыми дисками. Если карты не идут, Если оппонент твой крут. Феченек в наборе нет? Угоняй велосипед.
×
×
  • Создать...