Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Не, хасту убрать, добавить трибьют до 2 и сделать 2/1 Да блин, сделай даже 2/2 хейст он будет не очень А критерии убивается болтом
  2. R Tribute 1 Haste When it comes onto battlefield if tribute was not paid creatures you control get +1/+1 and haste 2/2 Хочу хорошее красное существо за красненькую Плохой получился, он на первый всегда без трибьюта, а к любому другому существу всегда с Лучше тибьют 2 и 2/1
  3. такая же как у Мити Оленина проблема максимум 7-3 (шаманом, магом, локом, пристом) последнее время играю в режиме подровай все топовые манакосты, а опп обычно в режиме ремувал, мишка локом драфтил что-то о первых вторых дропах, их либо не сдают, либо прилетает ремувал сразу
  4. тандермяу очевидно, какой еще дракон передает пламенный привет блоссому
  5. цена по ситям и "извини, старая цена" - плохо по той же причине плохо цена в у.е. и не корректный ценник в магазине
  6. 9 существ, 3 героя - очень мило
  7. забанят острова, извините, наболело
  8. + Lands 1 Храм Забвения 9 Mountain 7 Forest Creatures 1 Налетчик из Глотки Смерти 1 Страстно Стремящийся к Солнцу 1 Двуглавый Цербер 1 Агент Горизонтов 1 Сетесский Поклявшийся 1 Нессийский Рысак 1 Оракул Костей 1 Циклоп Одноглазого Перевала 1 Непоколебимая Воительница 1 Громовой Амбал 1 Налетчики Племени Ферий 1 Исполинская Лисица 1 Гидра из Туманов 1 Кутила из Никса 2 Волк из Никса Spells 1 Дикий Призыв 1 Струя Магмы 1 Удар Молота 1 Ответ на Вызов 1 Дикий Всплеск 1 Решимость Смертного 1 Разряд Керана 1 Кромсающий Ветер
  9. Обколются марьиванной, в карты играют, богохульствуют, жмут ривербоа
  10. великопетербургский шовинизм в этом итт треде
  11. я чот ссу аркейн големом играть даже в аренках уж там то 1 манка может игру сделать, а констрактед вообще адок наверное
  12. мухи отдельно котлеты отдельно я не жму руки при проигрыше/победе, потому что считаю это психологическим обманом а обнимаюсь с людьми, встрече с которыми искренне рад, с проигрышем/победой никак не связнано
  13. ну ну охлаждающая жидкость примерно температуры окружающей среды помпа ее качает через радиатор сразу при старте, и по сути, пока она не нагреется, датчик температуры двигателя будет показывать "холодно" итого у тебя около 10 литров жидкости отрицательной температуры в рубашке двигателя холостой ход увеличивает износ двигателя
  14. Изгоняю бесов рукопожатия Обучаю защитным молитвам от гудгейм и веллплейд Заряжаю воду, которую надо в лицо вражины плескать, ежели он руку тянет Изготавливаю обереги от наигранной вежливости, они сразу сущность вражины проявляют
  15. "умничать" тоже запиши, а то взяли моду, как играть они знают, что на форумах писать, они тоже знают
  16. мусор, как известно, у нас в голове, это я про выборку и города я же не пишу бизнесплан на основе результатов опроса на магическом форуме про автоматическое разделение - его все равно дублируют руки человеков тем более, зачем нужна автоматика, если достаточно разделять мусор в баках
  17. Видимо пора запиливать варианты вменяемых условий, я думал, сознательных сильно меньше.
  18. доить обычных граждан - самая главная идея точнее наоборот, хотелось бы материально обосновать, почему это необходимо, включая ценовые поблажки для тех, кто таки беспокоится о свалках, и наоборот, ценовые репрессии для тех, кому лень
  19. в идеале обв греть тачку, но к двиглу, например, это относится больше чем к акпп в акпп все делает масло, замерзшее масло имеет большую вязкость, что влияет на переключение передач и смазку ну в целом это правда, трение больше - больше износ, с двиглом проще, ибо там металл, хотя если в вашем слитом масле/поддоне стружка, у меня для вас плохие новости зы: я не знаю где в акпп пластик, не могу сказать, на сколько это болезненно зыы: грейте тачку, 2 минуты ничего не решают
  20. Проблема известная, схема переработки в целом тоже. Вопрос, собственно, в реализации хорошего в ситуации когда всем начхать.
  21. окай, вот расшифровка не путай демократию с бюрократией, не путай "слуг народа" и "вельмож" про почту, очевидно же, что растаможена посылка была до появления новых норм и правил
  22. я про обт не понял мне что-то качать новое надо или можно в старом клиенте играть?
×
×
  • Создать...