-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ну если учесть, что я только за ради дотки апгрейдил железо, то я уверен, что кто-то и винду за ради мо купил
-
а рипы майновые не рекомендовал?
-
феча-шокленд-тотсисз где-то я это видел уже
-
прочекал отсутствие компромата лицо жителя Культурной столицы сохранено
-
я с трудом представляю людей, которые безвозмездно готовы ходить на почту ради чужих карт
-
это дорого, потому что надо платить налог и стоимость второго перевода и еще комиссионные какие-нибудь это не смотря на то, что это геморрой
-
не был он запредельным, просто это ваши самые яркие воспоминания последние воспоминания - Аким Акимов резолвит котов через мирари
-
это я написал после запятой =)
-
у них есть аппарат для карт, но я бы на вашем месте не рисковал
-
очень нужен лосяш из драгон мейза на субботу
-
например тем, что больше и опциональней чем тармо
-
эхоинг кураж - часть цикла, вероятно, все цвета эхоингов издадут
-
да, можно было, сейчас нельзя
-
абсолютно пойду прочту исходник
-
ващет ленддроп не идет в стек а то что если мне эспллру побаунсят я итак знаю что еще дропать землю грешно
-
я один про перманенты с земледропом не понял?
-
а еще писали, что не будет пейнушек и где ваш б-г теперь
-
мне начинает казаться, что быстро вставленное имхо важнее, чем осмысленное и подходящее по содержанию послание уважаемый, тут не первый пост ученые мужи опасаются за мусор в слоте комона, но вы на белом коне и с шашкой издаете анкомон в слоте рара, земной вам поклон
-
ох уж эта лодочка
-
отсутствие учета - это лол такое возможно только при маленьких объемах (когда учет дороже его отсутствия) при серьезных объемах учет печати/рахода/брака обязательно контролируется это тебе не паспорт отксерить или курсовую распечатать