Перейти к публикации

Emifioli

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emifioli

  1. Человек говорит, если я выставил цену в магазине и у меня купили, при наличии товара завершу сделку. А через время оказавшись в такой ситуации сделку не завершает, а отменяет.
  2. Всем привет. Вчера на стриме увидел забавную ситуацию, хочется поделиться. Если тоже видели, просьба не отвечать. И так у нас следующая ситуация. End step оппонента, мы не дроваем ничего релевантного с топа. В следующий ход отъезжаем, если ничего не делать. Вопрос, как не проиграть эту партию то?
  3. Головаш Денис 59268547
  4. Emifioli

    Scry bug is real

    Посмотрел видос, а там точно на боттом кладут? лога нет, а человек явно спешит, может промазал?
  5. Emifioli

    Scry bug is real

    Блиииин, как часто убираю землю вниз и беря такую же я задавался вопросом, какого?! А оно вон оно как...
  6. А возможно как-то быстрее сабмитеть результаты турниров? На сайте PP (PlaneswalkerPoints) результатов за БЛП до сих пор нет, хотя за воскресный турнир у другом клубе все начислили.
  7. Я конечно не знаю что для вас дорого. Бюджетные деки вот: https://www.mtggoldfish.com/decks/budget/modern#paper Мне например моногрин нравится: Creatures (24) 4 Dryad Militant 4 Experiment One 4 Avatar of the Resolute 4 Kalonian Tusker 4 Strangleroot Geist 4 Leatherback Baloth Spells (11) 4 Aspect of Hydra 4 Vines of Vastwood 3 Dismember Enchantments (4) 4 Rancor Lands (21) 18 Forest 3 Treetop Village Sideboard (15) 2 Gut Shot 2 Guttural Response 2 Pithing Needle 3 Relic of Progenitus 2 Feed the Clan 2 Unravel the Aether 2 Creeping Corrosion
  8. Отчет прекрасен, ждем еще. Город красивый, уже жалею, что не поехал.
  9. По длине в большинстве случаев действительно все выглядит хорошо. По ширине на сколько видно по фото - впритык, а в общей суматохе редко получается так грамотно распределить место что б у всех было ровно, в результате у одного человека 55% у другого 45%.
  10. Пусть так, но расстояние все равно маленькое. Прям мое любимое место, сложить все слева что б проходящие мимо люди задевали. Вот по этой фотографии куда мне ручку с тетрадкой складывать? - напротив нумерации стола очевидно, а человек по соседству наверно на другой стол? - это проблемы с шириной. В длину - если партия затянется у нас второй ряд мужиков, если идем в атаку, отделяем тех кто идет в атаку от тех кто останется на блок, еще один ряд. Короче, большие столы, больше удобства, ваш кэп. Играть то можно и в подсобке метр на метр со свечкой. Мне, лично мне, не хватает места за такими столами.
  11. Дело не только в междурядье (но это тоже не очень). Положить playmat так что бы они не задевали друг друга можно если часть ковра будет свисать. Кроме того соседи по парингу сидят так близко что вещи сложить рядом затруднительно(блокнот с записями, кубики и т.д) и кладется все на playmat - меньше игровой зоны получается. Неудобно. И что за скатерти которые постоянно съезжают на столах.
  12. Я так понял вы посчитали продавца честным человеком и невинной жертвой обстоятельств, а отправить ему обратно карту побоялись потому что посчитали что он вас кинет. Хмм. Ну то есть за собой вы никакого умысла не видите, а вот у Нейлы то точно был умысел кинуть вас на колонаду. При том что оборот средств вы сами описали. А главное каков подлец создал тему исподтишка. Да на что он вообще обиделся то?
  13. Разумнее всего утрясти этот вопрос между собой, предварительно вернув продавцу деньги.
  14. Я правильно понимаю что торгуя с вами можно взять карты, не платить, сказать что у меня их украли - таким образом я полностью с себя снимаю всю ответственность? Человек получил карту, ответственность за ее хранение на нем, а не на каком-то левом чуваке. Прежде всего надо деньги вернуть, а потом самостоятельно решать проблему с левым чуваком. Порванное пойло годами у себя в коробке храните? Какая вообще разница что с картой если денег продавцу за нее не вернули?
  15. Получается не определив точно ли это подделка, коллега по опасному бизнесу сразу превратился в кидалу-гопника. Вы создали тему где опубликовали фото карты, почему нельзя было после этого заснять ее отправку или отправить в присутствии свидетелей, а тему не удалять? Сколько прошло времени между получением карты и этой темой? Вам отправили карту, не оплатив ее написали человеку что ее украли, больше ничего не писали. Вы какой реакции ожидали? Вот это поворот!! Тогда может стоит начинать с пруфов, или что бы авторитетные люди пришли и написали что да - это была подделка. Пока никаких доказательств поддельности нет, а имеет место факт, вам отправили карту, вы за нее не заплатили. Кроме того карту у вас не крали, вы ее забыли (возможно специально) в клубе. Т.е. вы сами пишете что от этой карты зависит ваша репутация, но банально оставляете ее в клубе. Это печально. Нет ли тут с вашей стороны головотяпства?
  16. Время для списка еще не настало?
  17. Баны в стандарте после двух дней сбора данных это норм, а вот отдать в печать сет с косяком в вординге, который выйдет через пол года, это зашквар. ок ок.
  18. 1. Было бы замечательно если бы на сайте был счетчик, показывающий сколько уже зарегистрировались, ну или список. 2. Каким образом узнать что ты успешно зарегистрировался? приходит оповещение на почту/телефон? ничего такого не обнаружил.
×
×
  • Создать...