Перейти к публикации

Index

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Index

  1. Привет ребята! Подскажите как работает Glacial Chasm в двухголовом гиганте. Ситуация такая - фаза атаки, оппоненты выбирают кого они из нас двоих атакуют, потому что Glacial Chasm превентит только тот демедж который должны нанести только мне, как владельцу карты - это верно?
  2. Когда у тебя аллергия на моторное масло часть два. Приятные лица радуют снова )
  3. Собирал (слюбовью) как то колоду на грибах для игры в двухголового гиганта, много фойлы нашел, заказывал у разных трейдеров, потратил суммарно около 10к на нее. Но последний год колода не игралась, лежала без дела. Решил продать, выставил на аукцион - итог: 1840 руб. Закупаем, докупаем, фиксируемую гешефт!
  4. Ребята! Я давно так не орал - продолжайте, очень интересно.
  5. Есть похожая проблема - при запуске, первые 20-30минут всё нормально, но после звук пропадает, НО не весь) некоторые эффекты остаются. Пытался решить проблему, искал ответы, но всё тщетно.
  6. Делаю так же - помогает (такая проблема при каждом запуске).
  7. Не ожидал, что тема окажется на столько горячей
  8. Тут так принято ) я уже привык, видишь пост - кидай доктора!
  9. Привет ребята! Возник вопрос - почему в "модерне" забанена такая карта как Cloudpost, наверняка есть занимательная история (я надеюсь) - старожилам коих на топдеке много, уверен есть, что рассказать. Заранее благодарен!
  10. Вощпем такая теория: жена по обидке , за какие то грехи, решила продать карты своего суженого, НО если обратить внимание, в альбоме "Форса" лежит в протекторе, а "Лотусы" на против - без, по причене того, что Он (муж) выпендривался перед ней, какие у него картонки баснословно дорохие, но ессеессно запамятовал сказать, что они фейковые !
  11. Так вот и хотелось проверить свои колоды : 1) Eldrazi Post 2) На снежных перманентах - в большей степени она фановая конечно, но локально на кухне она ничего так себе :)
  12. Ну как я понял по ответам выше, для этого нужно много денег - видимо у вас их мало :)
  13. EDH не нравится, нравится в 4 копии играть, без дипломатии, по мужски ! )
  14. Ну я же собрал - не для Винтажа конечно, но все таки... И вообще разговор о магах которы давно играют и часто посещают различные мероприятия, о магах у которых должна быть большая коллекция...
  15. Но если у мага есть большая коллекция карт, почему он не хочет собрать деку для Модерна, Легаси, Винтажа ?
  16. Реально - каждую пятницу практически. Колод у каждого несколько, больше 3х. И да, есть одна моноред :) простите , извините
  17. Привет ребята ! Играю в Магию относительно недавно, а точнее с "Guilds of Ravnica". Играю (всегда) дома с друзьями - нас играющих 6 человек, но собирается в основном 4 тела (наш любимый формат 2vs2 - двухголовый гигант), а если уж совсем честно, то последний год двое. Игральные клубы, коих в нашем городе Нижнем Новгороде два, мы никогда не посещали. Играем мы так с мои другом уже целый год - нереальные зарубы на колодах которые мы построили только с одной идеей - идеей НЕНАВИСТИ друг к другу ! Ъ ! Играли мы всегда без оглядки на какой либо формат, можно было использовать любые карты, легально ВСЕ ! Но после пары дестков партий (так сказать эмпирическим путем), мы начали понимать почему некоторые карты забанены :) Наши колоды подходили под формат Модерн и Наследие, и я подумал, а не сходить ли нам в заведение где колдуют другие товарищи по картонному несчастью, на людей посмотреть и себя показать. НО!!! неожиданно оказалось, что в Нижнем Новгороде не играют в Модерн и Легаси - точнее как мне сказал один руководитель тематического заведения: - В модерн играют, но все люди взрослые, собраться вместе одновременно крайне редко могут. Поэтому серьезно в модерн новых лиц давно не появляется. Зато появилось много игроков в Командер (как дуэльный, так и мультик). И у меня возник вопрос: Куда маги, которые постоянно ходят на пререлизы и различные дейлики в эти клубы девают карты, которые они за эти годы накопили ? Неужели просто копят ? Неужели просто продают ? Неужели Пионер (он появился всего год назад) ? и почему ВСЕ так тащатся от Командера ?
  18. Ребят я недавно в магию, читаю вот это вот все и у меня вопрос : а бывало ли такое, что карты банили, а потом возвращали?
  19. Ребят, а для чего нужен деккипер ? (я в магии недавно)
  20. Ладно, я понял, что не могу ему помешать делать это, ок, ок
×
×
  • Создать...