Перейти к публикации

DonRumata

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DonRumata

  1. Ну это классика. Каждый назовет время, когда начал играть в мтг. По сабжу - анслот-блок и выше. Моксы, пайлдрайверы и т.д..
  2. Может случилось что-то, выше про больницу писали. Так или иначе, он на форум с 30 октября не заходил.
  3. Почти месяц назад выиграл у него аукцион, ничего не отправил. На связь перестал выходить с 22 октября.
  4. Я в шоке, как все схавали около-космическую тему. Я и пришел из покемонов в мтг только из-за фэнтези, когда мне показали карты с артами из портал сэконд ейдж с эльфами.
  5. Есть же фото, дополнительное по запросу, зачем вся эта фофудья?
  6. Подскажите по руфойл ретро бордерам, какой шанс вскрыть их в дисплее? Есть что-то типа как в таймспирали, где на один дисплей была одна ретро фойлушка?
  7. А в каком виде дисплеев можно такие фечки вскрыть?
  8. То есть в минус все вскрылось? Тут-то простор, вроде, поширше для деньги, больше дорогих карт, или я ошибаюсь?
  9. Тонны, конечно, но та же форса почти окупает дисплей. В первом анбоксинге еще чуть ли не 5 фечек было.
  10. А что по окупаемости дисплеев? Жир чи нет? Посмотрел два анбоксинга колекторсов на ютубе - в обоих вскрыта форса и куча ништяков на тонны денег.
  11. В первый раз заболели? Интересно просто, почему только спустя целый год, или даже полтора, существования пандемии. На своем примере могу сказать, что за все это время у меня переболела только сестра, и то - она ипохондрик страшный. Интересный вирус. Здоровья семье.
  12. В обед звонили, сказали, что сет начал поступать на склады, доставлять начнут с 5го числа, предложили взять еще протекторов, так как сет солидный и лимитированный.
  13. У меня друга зовут Денис Федосов, оче похоже) Извиняюсь за оффтоп
  14. На всякий случай отчитаюсь о заказе с Кардтрейдер, так как уже завел эту тему. Ребята пошли мне на встречу, за что им нижайший поклон, и отправили мои карты за 8 евро, вместо 5900, как и полагалось изначально, правда без трека, но это не страшно. Все мы люди - ошибаемся, идем на встречу, уступаем где-то. Отличный сервис, одним словом.
×
×
  • Создать...