Перейти к публикации

Олежка

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Олежка

  1. Уважаемые маги, спешу вам представить первый из двух сайд ивентов,в которые может поиграть каждый желающий, в том числе и игроки, которые не участвуют в мейн ивенте (ведь весь клуб арендован для нас на весь день) Первый сайд ивент пройдет в формате «модерн», ориентировочно после 4 раунда Количество раундов будет зависеть от количества участников. Взнос: 1000 рублей с человека (для участников основного ивента участие стоит 900 рублей) Призовой фонд: 600 рублей с человека в призы наличными, а также дополнительные призы: 4 место получает 10% призового фонда и пряник прямо из пекарни 3 место 20% призового фонда и пряник прямо из пекарни 2 место получает медаль и 30% призового фонда, а так же уверенный пряник прямо из пекарни 1 место получает медаль, кубок сайдивента, 40% призового фонда и очень уверенный пряник прямо из пекарни P.S. Если количество игроков будет превышать количество допустимых для нас раундов швейцарки, то призовой фонд будет разделен пропорционально между игроками х-1, х-0 и х-0-1 Так же каждый участник сайд ивента получит токен, как за участие в мейн ивенте, так же вы сможете поменять его на другой токен с моих прошлых турниров, однако их количество ограничено.
  2. Приветствую всех магов, волшебников и колдунов, до турнира осталось ровно 2 недели, а это значит пререгистрация с оплатой на него открыта. Напомню, что пререгистрация добровольное дело, с полным возвратом средств в случае ЧП с вашей стороны. Необходима она для ускорения процесса организации турнира в день проведения, поэтому если вы решили идти я бы рекомендовал вам сразу разобраться с этим. Оплатить можно переводом по номеру телефона 89509088866 сбер/тинькофф, после перевода свяжитесь со мной любым удобным вам способом, чтобы я внес вас в список оплаченных пререгистраций. Так же напоминаю о важности регистрации на платформе melee.gg, ссылку на турнир вы найдете выше. P.S. В течении пары дней будут анонсированы два сайд ивента, а так же представлены кубки и медали, всех благ.
  3. @Ascafel Спасибо) у победителя подписан «чемпион», арты одинаковые, дабы не было разногласий из разряда «у 2 места ковер лучше, чем у 1» :))
  4. Добрейшего вечерочка, а вот и ковры, которые получат участники топ-8!
  5. Уважаемые маги, игрок из моего города Луничев Илья @Mind SBрешил проспонсировать турнир сладким образом: 9 и 19 место по итогам швейцарки получат от него по большому прянику прямиком из Тульской пекарни! Так же напомню, что в телеграм канале появилось голосование за желаемый токен, в котором может участвовать каждый! Совсем скоро появятся первые фотографии кубков и медалей, а чуть позже и ковры за топ 8 P.S. Если у вас есть желание проспонсировать данный турнир, как это сделали Илья, Илья и Артём, любым приятным для вас способом - обратитесь ко мне в лс или в теме здесь, всем успехов!
  6. @Darrick разделил по форматам, по модерну так и было, пионер будет пионером
  7. Господа, осталось менее месяца до турнира, как обычно предоставляю вам ссылку на телеграм канал, в котором вы можете попросить колоду/карты, а так же поделиться мемами и своими мыслями. Так же в нем будет появляться информация о турнире https://t.me/+VEpRlFtHcQ01MmRi Вот и прошел замечательный турнир «Огонек», на котором человек, занявший 13 место, получил от меня бесплатное участие в пионере, и это Кондратюк Никита! P.S. Сегодня вечером в телеграм канале появится голосование за желаемый токен, который получит каждый участник турнира!
  8. 04.05.2024 состоится крупный турнир по пионеру в Москве, разыскиваю судью, по оплате договоримся, если у вас есть знакомый или вы и есть тот самый знакомый - напишите в лс
  9. 13 место от меня получит бесплатное участие в турнире по пионеру 04.05!
  10. https://melee.gg/Tournament/View/77873 Уважаемые игроки, предоставляю вам ссылку для регистрации на турнире, убедительная просьба регистрироваться заранее, если с этим возникают трудности - обращайтесь в лс, решим. Все парринги, деклисты, результаты будут вноситься через данную платформу (очень удобная, но нужно чуток разобраться в кнопках), так же все последующие турниры от меня будут проводиться на ней, поэтому рекомендую ознакомиться. Информация по пререгистрации появится в этой теме через неделю, количество участников ограничено. Так же напоминаю, что если вы хотите тем или иным образом проспонсировать турнир - милости прошу в лс, давайте соберем крупный турнир и устроим себе праздник магии. P.S. если у вас есть особые пожелания к турниру или сайдивентам - прошу вас высказаться в этой теме.
  11. Я так же продолжаю искать судью на данный турнир, поэтому если у вас есть такой знакомый на примете - сообщите в лс пж, с оплатой само собой.
  12. Наш чемпион Всем спасибо за замечательный турнир, статистику можно посмотреть по ссылке (деклисты, паринги и тд) Напоминаю про пионерский турнир 04.05.2024, условия которого будут только лучше, обратите внимание и на него.
  13. Господа, со дня на день появится ссылка на melee.gg, для участия в турнире вам потребуется регистрация на этой платформе
  14. Приветствую вас, турнир оплатили уже 15 человек и 38 зарегистрировались на мили, жду всех завтра:)
  15. Оплаченная пререгистрация на модерн 30.03.2024: Юрескул Егор Ларионов Максим Кузнецов Ярослав Топеха Артур Ковалевич Александр Давыдов Олег Козлов Дмитрий Слодарж Николай Ратенков Кирилл Журавлев Павел Гольчиков Андрей Смирнов Алексей Андропов Виктор Абдуллин Ильдар Луговой Петр Балясников Дмитрий Арепин Артем Станкевич Андрей Земсков Илья Земсков Максим Федулов Ринат Зюков Илья Старшинов Андрей Грановский Дмитрий Юкин Алексей Герцман Родион Гаврилкин Михаил Чутчев Владимир Яйлонян Евгений Фарафонтов Арсений Прокушев Александр Луничев Илья Шашов Алексей Васильев Виктор Авилов Александр Соломенцев Виктор Рассказов Иван Титов Алексей Если вы оплатили участие и вас нет в этом списке - напишите в лс
  16. Так же заметил множество вопросов по melee.gg: Регистрация на данном сервисе обязательна для участия в этом турнире, впоследствии все турниры от меня (вероятно) будут проходить на этой платформе, т.к. она удобна всем игрокам, но лучше познакомиться с ней заранее, ниже предоставлю скрины с подробным гайдом по регистрация на данном турнире: от создания аккаунта с нуля до прикрепления деклиста и самих матчей соответственно. Деклисты будут только в электронном виде на данном сайте, после окончания турнира вы можете ознакомиться с деклистами всех игроков. Если у вас есть проблемы с регистрацией на этом турнире - убедительная просьба, не оттягивайте, свяжитесь со мной в лс, я вам помогу с регистрацией и всё объясню, либо приходите на турнир заранее, к началу регистрации, чтобы не задерживать начало турнира. Так же напоминаю о важности пререгистрации, если вы уже решили пойти на турнир - оформите её, чтобы не задерживаться в день проведения. Пререгистрация будет с полным возвратом средств при ваших непредвиденных обстоятельствах. Жду всех вас на турнире, давайте соберем крупный компетитив турнир по любимому формату
  17. А вот и токен, который получит каждый участник турнира!
  18. Не подозрительная ссылка на турнир: https://melee.gg/Tournament/View/71703
  19. @torchik регистрация на мили обязательна, последующие турниры от меня будут(вероятнее всего) проводится на этой платформе, для удобства игроков. Если не получатся зарегистрироваться - завтра выложу подробный гайд как это сделать, либо вы можете подойти к 11 утра в Единорог и я помогу вам. На мили на данный момент 12 человек
  20. До турнира осталось чуть больше недели, напоминаю о необходимости предварительной регистрации на melee.gg Так же вступайте в беседу в телеграмме, ссылка выше Если у вас возникнут затруднения с регистрацией - напишите в лс, в крайнем случае в день турнира приходите заранее, чтобы была возможность вам помочь, спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...