Перейти к публикации

LosossiN

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LosossiN

  1. Пререг, Ковалевич Александр, оплатил
  2. Тут да, уже мой косяк. Просто почтой редко пользовался, поэтому и возникла подобная проблема с принятием плохих решений. Срок рассмотрения претензии 3 недели.
  3. Сходил в отделение, написал претензию. Сотрудники на голубом глазу утверждают что вес, указанный при отслеживании письма с треком, не влияет абсолютно ни на что, и просто дублирует изначальный вес письма. Бред. Вскрывал я при сотрудниках и под камерами (возле окна выдачи). Я спросил у заведующей "Существует ли какой-то контроль качества когда письмо прибывает в отделение?" Оказывается существует и этим занимался ночной оператор, который по каким-либо причинам пропустил вскрытое письмо, либо сам его и вскрыл, не исключено. Надеюсь дадут такому ночному оператору по ушам как можно быстрее.
  4. Вытащены были все карты, только сама картонка внутри осталась.
  5. Спасибо всем большое! Сегодня же пойду разбираться. Знаний получено достаточно, что-то сделать нужно обязательно.
  6. Доброго времени суток. Выиграл недавно аукцион на трон из дабл мастеров. Случилась такая ситуация: Первого апреля письмо полетело, дошло ночью с третьего на четвёртое апреля. На почте приносят письмо с разрезом на одном из краёв (вскрытое), и с этой же стороны закрыто скобами из степлера. Внутри была лишь упаковка от карт, нарезанная с двух сторон, карт внутри небыло. Заказывал у проверенного трейдера Shav'a. Подскажите что в подобной ситуации можно сделать.
  7. На дворе декабрь, и многие начинают задумываться о покупке подарков. Возникло желание набрать себе и друзьям нарядных деккиперов. Посоветуйте, что можно найти в секторе примерно до 20$//1200 рублей, поделитесь, на что кладете колоды сами?
  8. Один турнир пропустил, на втором попробую быть))) Все еще ищу на поиграть: Все фечки в BR Badlands Blackcleave Cliffs Gemstone Caverns Cavern of Souls Vampiric Tutor Imperial Seal Chrome Mox Mox Diamond Yawgmoth's Will Mana Crypt Wheel of Fortune Dockside Extortionist
  9. Ищу на поиграть: Все фечки в BR Badlands Blackcleave Cliffs Mana Crypt Vampiric Tutor Imperial Seal Chrome Mox Mox Diamond Yawgmoth's Will Cavern of Souls Gemstone Caverns Dockside Extortionist
  10. Что значит "6 новых дуалок"? Есть какая-то инфа хоть?
×
×
  • Создать...