Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Я думаю, что случилось, а потом посмотрел на день недели. @Demolishing_PVPнапишите, пожалуйста как вы ХАРОШ. Лично я с удовольствием, прочитаю. Можете в любом удобном стиле Если действительно интересно почему этот отчёт так тепло восприняли, то Готов ответить на серьёзных щщах (но склоняюсь к тому что это троленк)
  2. По логике администрации, те кто не может сразу поставить свой максимум - не покупатели, а разновидность снайперов. я так понимаю
  3. Нет, это ваша система дала сбой ? Меняйте. Срок : два дня.
  4. Подскажи, пожалуйста, сервисы которые доставляют в РФ. Есть друзья в Польше, Кипре и Испании Как оттуда доставить они не знают. Беглый проход по курьерским доставкам ничего не дал
  5. Да всё о том же, Он забыл пароль от старой почты с большим велосити, завёл новый аккаунт на топдеке, тем самым увеличив иневетабилити. Но тут случился тракшен и он вспомнил пароль от старой почты
  6. Поздравляю @Shunia Всегда приятно когда оказываешься прав, и когда карточка дорого с аука уходит
  7. А сколько по времени заказ обычно так висит?
  8. Стоит заказывать запечатанную продукцию с cardtrader, например, нашёл дисплеи на русском у tgd ? где вообще стоит заказать дисплеи? На амазоне разместил заказ, но фиг знает сколько он висеть будет. С радостью бы купил у перекупов в России, такой гемор с этими заграничными сайтами
  9. Тоже логично. забыл про доставку. спасибо.
  10. Спасибо. Буду пробовать заказать по дисплею на себя и на жену, чтобы не превышать беспошлинные пределы
  11. Наша таможня пропустит? у меня как-то был негативный опыт заказа с амазона настольных игр. В районе 50$ заказ, таможня просила назаполнять бумажек (по налогам вроде), не доехал я тогда до них.
  12. Я нигде не говорил про расписание на февраль. В стартовом посте я спрашивал где сейчас люди играют в городе на Неве
  13. Я так и написал. Если есть ссылки на расписание спб клубов, то был бы благодарен. В вк группе питерского единорога расписание на след. День Про существование спеллмаркета не знал. То что ХГ ещё жив, тоже не знал. Спасибо @Captain
  14. Здравствуйте, с 11 по 20 февраля буду в Санкт-Петербурге. Хотелось бы сыграть максимальное количество лимитед турниров с максимальным призовым фондом в этот период. Подаскажите, пожалуйста, какие клубы сейчас открыты? и где больше всего собирается народу? Я пробовал искать расписание питерского Единорога или Гаги, но не справился. Единорог выдаёт 404. Гага будто перестала проводить мтг турниры Заранее спасибо
  15. С чего бы? Единственное чем дерево запомнилось, так это самый нежный мифик иннистрада Update : автавтозамена исправила "плохой" На "нежный"
  16. Посаны, вы может повеселее задания за 2500 сделаете? С флажком например. Я оплачу
  17. Я пас в этом году, извиняюсь. И времени все меньше, и в магию почти не играю. @Аптархтам ничего сложного, вроде бы ?
×
×
  • Создать...