Перейти к публикации

tiaburnStedd

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tiaburnStedd

  • День рождения 17.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига
  • Ник MTGO
    tiaburnStedd
  • ФИО
    Александр Зданчук

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения tiaburnStedd

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Большое спасибо за статью, буду янгбладом-первогодкой с удовольствием припал к источнику мудрости автора, жаль ссылка на донат поломана.
  2. Жаль что тема немного стала умирать. Мне было интересно читать, потому что я сам под закат ротации решил пересобирать стандартных иззет-фениксов в монокрасных и получил бан лутинга в подарок. Надеялся тут узнать как жить дальше :)
  3. Ой, боюсь я у народа гореть будет когда их фитиль будет жжечь, а они все еще будут пытаться попасть на столе 10 на 10 стаков :) Думаю для ХС мобильная версия сработала именно за счет жесткого ограничения на размер стола, а как тут будут ограничивать, отдельный формат вводить "мобильный", где ты не можешь играть свармами и токеногенераторами?
  4. Если бы была тема для "выпрашивания картонок в МТГО" я бы туда написал одну часть своего поста, а сюда другую. Но так как ее небыло, решил не плодить сущности. Кстати, я бы еще и свой код на Competitive Draft: War of the Spark продал за tix-ы, но боюсь никто не купит
  5. Пока тема не умерла, решил зарегаться и отписаться: завел аккаунт в МТГО потому что хочу [я не умею писать правильно слово попробовать] паупер / модерн / ЕДХ. но при этом не хочу попасть в сообщество жутких спортивных профессионалов. У нас в городе комьюнити достаточно живое, но оно а) стандартоцентрированно б) спортивноориентировано. В MTGO меня привлекла возможность турнирной практики (Bo3) с живыми людьми которые не гриндят ладдер и не выполняют квесты ради квестов. Да, игра платная и за аккаунт надо платить, но мир не без добрых людей - я смог собрать колоду в текущий стандарт за 10 с небольшим тиков. Кроме нее еще собрал две пауперные деки. Понятное дело, что к модерну и его турнирам я доберусь не скоро, но все же для меня это возможность увидеть разнообразие колод и [я не умею писать правильно слово попробовать] себя против интересных замутов, чем биться раз за разом в дурной Scapeshift. P.S. Если вдруг есть какие-то лишние карточки - с удовольствием приму в дар.
×
×
  • Создать...