Перейти к публикации

RCKTfngrs

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/user/RocketfingersTube

Информация

  • Ник Arena
    RCKTfngrs
  • ФИО
    Джода Ишалан Угиневич
  • Дополнительно
    https://www.youtube.com/user/RocketfingersTube

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения RCKTfngrs

Новичок

Новичок (1/14)

  1. У всего есть плюсы и минусы. Странно было бы ожидать от виртуальной реальности ощущений теребоньканья карточек. Вот тех самых, "СВОИХ". Конечно же, перенести свой лист в игру тебе никто не мешает. Но ты и не об этом пишешь, как я тебя понял :) TTS и самоизоляция это ведь не навсегда. А как временная площадка – лучше (пока) не придумали.
  2. Улыбнуло увидеть мой ролик по ЕДХ, о записи которого успешно забыл Всем, кто не хочет плодить сущности в виде гномика рекомендую именно Тейблтоп. 1000+ часов наиграл – лучший из симуляторов настольных столов (а я видел их ВСЕ). Универсальный, удобный, красивый. Без установки штативов, настраивания освещения, камеры и прочей ерунды (хотя, конечно, времени свободного на карантине прибавилось). апд: лучше уж эту партию в ЕДХ через TTS посмотреть, она пободрей :) https://youtu.be/vbm92Y3UknY
  3. Ждём видео. Эмоции от распаковки магической продукции в контексте этой страшной ситуации (при условии, что это всё правда) лично мне было бы приятно наблюдать.
  4. ...в этом и был смысл. Как в той сказке про пряничный домик и ведьму-людоедку. Мерзость под красивой оберткой. Ловушка с приманкой. Пища, от вида которой «волосы стынут в жилах» (Лапенко, привет). А уж художники расстарались, чтобы хватило даже беглого взгляда на изображение для достижения эффекта. От мысли о том, как страдало перед смертью (мучается до сих пор?) осознающее себя существо, превращенное в пирог мне до сих пор ДИСКОМФОРТНО. Для меня самой пугающей картой в Магии была и остаётся:
  5. Оно не далеко или близко, скорее про разное. ЕДХ и Бравл. Бокс и плавание. Именно за счёт выбора пластброкера в качестве босса и наличия ротации. Сейчас на скользкий путь вкусовщины ступаю, но дуэльный бройлер (спасибо Арене) мне симпатичнее мульти-пульти Brawl-баталий. А вот EDH готов катать исключительно в компании (шоб с дипломатией, клоунами и тортами) и не воспринимаю как поединок двух игроков. апд: по наблюдениям, не заскакивают люди из бравла в командира. Сразу в ЕДХ идут из типка, без вот этого промежуточного звена (Brawl). Хотя, казалось бы... а с другой стороны – см. первое предложение моего поста :P
  6. Сильный лист. Из моего угла, кстати, самая сломанная дека в Бройлере (МТГА) это Ранкел, Злой Шутник . Тестировали с товарищем. Брали девять побед из десяти "в чистом поле". Друг против друга тоже, почти всегда, игра в одну калитку в пользу monoB. Мужчина на грани нечестности. – Алло! Хочу чтобы оппоненты страдали! Есть такой деклист у вас? – Вас *пшшш* не слышно *пшшш* *trollface* Обязательно сделаю видео по Ранкелу, он более чем достоин этого (когда переварю карты из Тероса и найду время). Советую присмотреться к Мастеру Пранков. Не шучу, он "больной". Но, обратите внимание, строго в дуэли. Апд: всем интересующимся Бравлом: запилил несколько роликов по формату (см.ссылку на канал в подписи). Деклисты для МТГА лежат в комментариях.
  7. @stev4 На тему слота под Волну: а великан 5/5 как вообще, норм? Вместо него может быть? Мне в основном Торбраны, Гоулосы, WUBRG-короли и драконы, да Корвольды с Йорвами попадаются. Снести оставшиеся хиточки пилотам этих колод через Волну – крайне приятные очучения. Жду эту среду. Надеюсь, попарят с ребятами из Тероса.
  8. @stev4 Спасибо, что поделился колодой. Выглядит, в целом, честно и больно. В агрессивных Brawl'ах люблю играть космотронная волна Её, как правило, не ждут, а игры тащить помогает.
  9. От драфтов (пока всего два отыграл, как и силедов) – такие же ощущения. За местных иззетов обидненько. Часто парили на эспер-ребят, кстати. В чёрный ради ремувала садились. Сам катал БГ как раз. Теребонькал с кладбища арахнира с горгоной за 4 и был доволен. Видео по драфтам, рано или поздно, тоже будет. Только успел добить монтаж второго силеда
  10. #Форумполонтехкомуинтересно Отыграл в Арене (пока что) два силеда по Теросу, оба – 7-1. В первом на вершину вынесла Элспет, во втором дали наглухо сломанную чару Киора Побеждает Богиню Моря. Вопрос: силед «Трона Элдрейна» тоже был про бомбы? С моей жердочки, возвращение в Терос – исключительно про это. Нужно больше партий? Опасаюсь первым же постом на форуме (я на Топдеке, мама!) навлечь на себя гнев модераторов, поэтому не стану давать ссылку на запись игрового процесса обоих силедов, но предложу тем пользователям, кто подобные видео любит, глянуть мою подпись. Или перейти в профиль и найти в контактах адрес моего канала на тытрубе. Во вложении – деклист набора с Элспет.
×
×
  • Создать...