Перейти к публикации

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. Приятные новости! Ждем конкретных таймингов, чтобы спланировать - что играть )) жаль что с премодерном такая большая дистанция, на две недели задержаться совсем трудно будет
  2. Донышко! Это там где прокси, едх, угрозы закрыть рог, Борис "искали всем трейдчатом" Кренко!
  3. Имхо - комба из 2 карт, уязвимая к ремувалу имеет право на жизнь только если там весь остальной шелл тащит - как с завтраком. Надо листы смотреть.
  4. Песня группы "дети rave" Быстрая комба, аналог аггры в других форматах
  5. Подлый едхшник из статьи с тех пор раздобыл сапфир ) но винтаж умер, увы, даже с проксями.
  6. Если у кого-то случайно есть собранный мегрим-джар - одолжил б на поиграть
  7. Легаси бы еще куда-нибудь по соседству, чтобы совсем хорошо было )
  8. насколько я знаю, Миша ни во что не играет и в Питере ) и Ринат выглядит так, что сводить его поужинать хотел не один старый маг
  9. Любая организация чего угодно подразумевает работу с аудиторией в том числе в виде общения )
  10. К Ринату и самому себе у меня тоже претензий нет )
  11. предлагаю взять Рината, Романа четвертым (а то че он пререгается и не играет) и организовать свое едх
  12. Что-то я не увидел упоминания олдборт модерн 40 тини лидерс синглтон в сообщении ТС.
  13. То, что мне оставляют реплаи?) Не люблю оставлять людей без ответа на терзающие их вопросы. А в этот раз все началось с безобидной шутки про фарм пачков прошниками, лол.
  14. Склонность к нарушению правил очень опосредовано связана с намерением исполнять правила площадки?) Ну почитайте вы за что баны-то были, а.
  15. - поговорить - начать руинить ему игру - убивать первым, все ломать, несмотря ни на что - просто не играть с ним
  16. буквально в этой теме были причины бана, дяденька. ну и да, для лайфтайма надо постараться.
  17. Ого, никогда раньше не было скама в трейде донышка, и вот опять.
  18. И снова мимо. Игрок с преконом - считай, пустой стул, от него не хуже и не лучше. Максимум сломать-передать на сорцери за 4 маны что-то сможет, но вот что именно и насколько это отразится на балансе сил - вопросы уже к игроку, не к колоде.
  19. Коммент вообще не в тему дискусии на самом деле - речь-то про доступность именно cedh - но поясню. Дело в том, что edh - формат социальный, и если игроки не способны перед партией уточнить, все ли понимают, куда садятся - то и не нужно им это все. В приведенном примере уточнение - ответственность компотников, которые видят пацана с преконом.
×
×
  • Создать...