Перейти к публикации

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. выше спрос и выше предложение на рынке труда, а стоимость жизни выше некритично на самом деле. жилье дороже чем в других городах РФ, но по состоянию на 23-24 было сравнимо с основными эмигрантскими локациями (Грузия/Армения/Сербия)
  2. А как насчет факта, что 60-карточные форматы это скучная бо1 лотерея, а "нормальные" в твоей трактовке маги играют в 75?) Ну или 95, что сильно ближе к 100 чем к 60, еще и с почти что командиром ...
  3. а что делать с игроками йорионом? или battle of wits?)
  4. В этом и была комическая часть сообщения выше )
  5. Ого, там даже написано что между взять 3 и вернуть 2 у brainstorm нельзя ничего кастить.
  6. Так после покупки же можно будет лайт тест провести, и начинающего коллекционера забанят! А с пары ауков на рл как раз и заказ в китае окупится)
  7. На второй еще на грейпшот хватит, если про шторм говорить
  8. там в соседнем треде была рекомендация как избежать даунтайма при выходе из строя датацентра в виде совета "храните код в гите", о чем речь вообще ))
  9. Не думаю, что у ребят проблема в том, что они код писали и хранили через ssh на серваке без vcs, если честно. Если внимательно почитать то, что пишет Никита, станет понятно, что скорее всего были и бекапы и репликация managed БД, но в рамках одного датацентра. Не уверен, что советы "храните код в гите" или "попробуйте докер" тут будут актуальны ) А строить инфру, переживающую потерю произвольной локации в произвольное время это достаточно дорогое развлечение для пет-проекта.
  10. единичный минус это не комьюнити, а скучающий шиз ))
  11. очередной день, когда темы от заигноренных пользователей все равно попадаются на глаз
  12. Выиграть большой турнир без НСП и с шоклендами - это сильно. Грац!
  13. Неа. При чтении дайджестов совсем шиза - отключился, открыл, кликнул на любую ссылку, выругался, включил Можно сплиттуннелинг сделать канеш, но лень
  14. Какая же шиза. Тупо наныли.
  15. зачем группа? клод за полдня соберет
  16. главное что с joy casino все хорошо
  17. Пятница же завтра. А так - все играбельное в пм и не из рл и так часто репринтят, многие колоды можно собрать по цене сравнимой с паупером )
  18. У меня так в легаси было - собрал скам - отлетел гриф, обновил темпо ДД - наныли сразу бублики и лягух оттуда. Я и до этого не был фанатом сбора тир0-карта-в-карту.дек, а после ускорения станка вкупе с переходом к парадигме "нытье-driven-banlist" совсем в этом разочаровался. А даймонд самая очевидная цель под нытье - на ходе поставить т1 сильванку/сферку/осу это почти автовин против значительной части филда.
×
×
  • Создать...