Перейти к публикации

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. ну то есть, не "Flow State - все ок, тк новый продукт", а "итерацию забыли разбанить" 😃
  2. у итерации условия когда ты 2 за 2 получаешь гораздо проще выполнить (достаточно ее покастить на 3 ход не сделав ленддроп, либо на 3 же в колоде с большим количество 0-1 костов) у флоу стейта все же чуть сложнее сходимость т3 да и итерацию банили давно, с тех пор сила карт выросла так, что можно и разбанить. в легаси УР дельвер даже при условии наличия там ножей с роли бугимена формата уехал в мем-тир.
  3. Да, не самый простой, вам еще учиться и учиться - авось поймете что в публичном пространстве стоит думать, прежде чем писать.
  4. Надеюсь, на работе вам не приходит в голову шутить такие шутки, особенно в присутствии близких пациентов.
  5. Недоумение вызывает как контент, так и то, что оп считает онкологию мозга чем-то забавным.
  6. Так никакого срыва и звериного поведения тут нет, обычное беззлобное подтрунивание. Вижу пока только желание выставить себя в белом пальто )
  7. Чтобы понять эмоции и ответы - достаточно поработать в саппорте чего угодно хотя бы полгода. Но ведь хочется не понять, а поныть какие вокруг все злодеи, правда?)
  8. Потому что эти ответы есть как в правилах, так и на странице откуда пришел задающий вопрос, так и в этой и множестве других тем. А отвечающим не платят. Чтобы ответы на ежедневно повторяющиеся вопросы, возникающие из-за недостатка желания почитать самому что-то на дистанции одного клика, были дружелюбные и вежливые, нужна дрессировка отвечающих и оплата их времени )
  9. мне помогало отдохнуть пару месяцев от магии ) очень странная интеракция - обычно же в upkeep тапают земельки )
  10. Триггерятся ли орки, если взять руками карту со стола, что бы ее прочитать и вернуть обратно? Здравый смысл не нужно настолько терять все же.
  11. Почему? Берешь в смысле рукой, физически.
  12. Берешь Х карт, смотришь, проверяешь эффекты замещения, резолвишь, кладешь остатки в любом порядке на грейв, кладешь в стек триггеры.
  13. Более того, там даже порядок не обязательно сохранять.
  14. Это неправда - остаток грейва все же шаффлится в колоду.
  15. ОП-у не нравятся, когда кто-то играет в магию не так, как ему хочется, он изживает людей из комьюнити, гейткипит и грустит что игроков в комьюнити мало. Продолжайте вести наблюдения, короче.
  16. Это не так. Приходит только письмо о том что заказ создан.
  17. Сюда и тегать Женю видимо )
  18. а из-за чего еще? и мне кажется между уровнем коммуникации магазина (прямых способов связи нет, в ответ на вопросы на форуме - обвинения в хамстве, подражательству гудспиду и набросы "ну может что-то приедет/приехало неделю назад, но мы не скажем") и его оборотом (и как следствие - выручкой/прибылью, не в минус же магаз продает) есть какая-то связь. как и между тем, что доля заказов с топдека сильно меньше чем из поисковых систем. все так - покупатели должны кидать предоплату и молчать, а магазин никому ничего не должен ) остается открытым вопрос, зачем вообще кому-то секретному и неназванному нужно было выкупать столь проблемный магазин без доступа к почте и админке и торговать в ноль, терпя обзывательства от гудспида на форуме, при этом не перенеся сток под новый бренд например
  19. Заказ был оформлен 29 числа, с тех пор тишина. Вторая неделя как она есть, сорри. Отсутствием доступа сотрудников к указанной на сайте почте это не проблема покупателей, согласись. Я, увы, приболел - как будет время и возможность заеду.
  20. Сайт позволял заказать без регистрации, я так и сделал собсна. Понимаю, что сам виноват, что воспользовался предоставленной опцией, даже в голову не пришло, что из-за этого не будет возможности узнать статус заказа никак, кроме как писать в личку не связанному с магазином человеку) В телегу писал сегодня, привык что магазины за день могут ответить (многие даже заказ успевают собрать). Заказ 37339.
  21. как говорится - "без денег никакого меджика"
×
×
  • Создать...