-
Публикации
1 362 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ph.zombowsky
-
выше спрос и выше предложение на рынке труда, а стоимость жизни выше некритично на самом деле. жилье дороже чем в других городах РФ, но по состоянию на 23-24 было сравнимо с основными эмигрантскими локациями (Грузия/Армения/Сербия)
-
А как насчет факта, что 60-карточные форматы это скучная бо1 лотерея, а "нормальные" в твоей трактовке маги играют в 75?) Ну или 95, что сильно ближе к 100 чем к 60, еще и с почти что командиром ...
- 192 ответа
-
- 19
-
-
-
-
-
а что делать с игроками йорионом? или battle of wits?)
-
Ого, там даже написано что между взять 3 и вернуть 2 у brainstorm нельзя ничего кастить.
- 98 ответов
-
- 7
-
-
-
-
-
- moscowopen
- mtg
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Так после покупки же можно будет лайт тест провести, и начинающего коллекционера забанят! А с пары ауков на рл как раз и заказ в китае окупится)
-
На второй еще на грейпшот хватит, если про шторм говорить
-
там руфойл дуалками нельзя играть, если что (
- 15 ответов
-
- 5
-
-
-
-
- edh
- multiplayer commander
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Не думаю, что у ребят проблема в том, что они код писали и хранили через ssh на серваке без vcs, если честно. Если внимательно почитать то, что пишет Никита, станет понятно, что скорее всего были и бекапы и репликация managed БД, но в рамках одного датацентра. Не уверен, что советы "храните код в гите" или "попробуйте докер" тут будут актуальны ) А строить инфру, переживающую потерю произвольной локации в произвольное время это достаточно дорогое развлечение для пет-проекта.
-
единичный минус это не комьюнити, а скучающий шиз ))
-
это хорошие карты (С)
-
Неа. При чтении дайджестов совсем шиза - отключился, открыл, кликнул на любую ссылку, выругался, включил Можно сплиттуннелинг сделать канеш, но лень
-
Какая же шиза. Тупо наныли.
-
зачем группа? клод за полдня соберет
-
главное что с joy casino все хорошо
- 58 ответов
-
- 34
-
-
-
-
-
-
пионер называется
-
wut?
-
Пятница же завтра. А так - все играбельное в пм и не из рл и так часто репринтят, многие колоды можно собрать по цене сравнимой с паупером )
-
У меня так в легаси было - собрал скам - отлетел гриф, обновил темпо ДД - наныли сразу бублики и лягух оттуда. Я и до этого не был фанатом сбора тир0-карта-в-карту.дек, а после ускорения станка вкупе с переходом к парадигме "нытье-driven-banlist" совсем в этом разочаровался. А даймонд самая очевидная цель под нытье - на ходе поставить т1 сильванку/сферку/осу это почти автовин против значительной части филда.