-
Публикации
1 362 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ph.zombowsky
-
ну то есть, не "Flow State - все ок, тк новый продукт", а "итерацию забыли разбанить" 😃
-
у итерации условия когда ты 2 за 2 получаешь гораздо проще выполнить (достаточно ее покастить на 3 ход не сделав ленддроп, либо на 3 же в колоде с большим количество 0-1 костов) у флоу стейта все же чуть сложнее сходимость т3 да и итерацию банили давно, с тех пор сила карт выросла так, что можно и разбанить. в легаси УР дельвер даже при условии наличия там ножей с роли бугимена формата уехал в мем-тир.
-
Да, не самый простой, вам еще учиться и учиться - авось поймете что в публичном пространстве стоит думать, прежде чем писать.
- 73 ответа
-
- 60
-
-
-
-
-
Надеюсь, на работе вам не приходит в голову шутить такие шутки, особенно в присутствии близких пациентов.
- 73 ответа
-
- 38
-
-
-
-
-
Недоумение вызывает как контент, так и то, что оп считает онкологию мозга чем-то забавным.
- 73 ответа
-
- 26
-
-
-
-
-
Точно, my bad
-
Так никакого срыва и звериного поведения тут нет, обычное беззлобное подтрунивание. Вижу пока только желание выставить себя в белом пальто )
- 4 002 ответа
-
- 12
-
-
-
-
-
-
А хасту чем раздать?
-
Гайка же легендарная.
-
Потому что эти ответы есть как в правилах, так и на странице откуда пришел задающий вопрос, так и в этой и множестве других тем. А отвечающим не платят. Чтобы ответы на ежедневно повторяющиеся вопросы, возникающие из-за недостатка желания почитать самому что-то на дистанции одного клика, были дружелюбные и вежливые, нужна дрессировка отвечающих и оплата их времени )
- 4 002 ответа
-
- 16
-
-
-
-
мне помогало отдохнуть пару месяцев от магии ) очень странная интеракция - обычно же в upkeep тапают земельки )
-
Триггерятся ли орки, если взять руками карту со стола, что бы ее прочитать и вернуть обратно? Здравый смысл не нужно настолько терять все же.
-
-
Почему? Берешь в смысле рукой, физически.
-
Берешь Х карт, смотришь, проверяешь эффекты замещения, резолвишь, кладешь остатки в любом порядке на грейв, кладешь в стек триггеры.
-
Более того, там даже порядок не обязательно сохранять.
-
Это неправда - остаток грейва все же шаффлится в колоду.
-
ОП-у не нравятся, когда кто-то играет в магию не так, как ему хочется, он изживает людей из комьюнити, гейткипит и грустит что игроков в комьюнити мало. Продолжайте вести наблюдения, короче.
- 42 ответа
-
- 28
-
-
Это не так. Приходит только письмо о том что заказ создан.
-
Сюда и тегать Женю видимо )
-
а из-за чего еще? и мне кажется между уровнем коммуникации магазина (прямых способов связи нет, в ответ на вопросы на форуме - обвинения в хамстве, подражательству гудспиду и набросы "ну может что-то приедет/приехало неделю назад, но мы не скажем") и его оборотом (и как следствие - выручкой/прибылью, не в минус же магаз продает) есть какая-то связь. как и между тем, что доля заказов с топдека сильно меньше чем из поисковых систем. все так - покупатели должны кидать предоплату и молчать, а магазин никому ничего не должен ) остается открытым вопрос, зачем вообще кому-то секретному и неназванному нужно было выкупать столь проблемный магазин без доступа к почте и админке и торговать в ноль, терпя обзывательства от гудспида на форуме, при этом не перенеся сток под новый бренд например
- 88 ответов
-
- 12
-
-
-
-
Заказ был оформлен 29 числа, с тех пор тишина. Вторая неделя как она есть, сорри. Отсутствием доступа сотрудников к указанной на сайте почте это не проблема покупателей, согласись. Я, увы, приболел - как будет время и возможность заеду.
-
Сайт позволял заказать без регистрации, я так и сделал собсна. Понимаю, что сам виноват, что воспользовался предоставленной опцией, даже в голову не пришло, что из-за этого не будет возможности узнать статус заказа никак, кроме как писать в личку не связанному с магазином человеку) В телегу писал сегодня, привык что магазины за день могут ответить (многие даже заказ успевают собрать). Заказ 37339.
-
как говорится - "без денег никакого меджика"
- 88 ответов
-
- 11
-
-