Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pasha

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Pavel

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Pasha

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. та фиг знает, я отреагировал один из первых, благо у компа, ввел все сработал только код икории, а эти не один - и спустя мин 10-15 люди стали писать что активировали коды, предшествующие икории - так что тут как я понимаю каждому аккаунту свое (в зависимости от каких то действий).
  2. отписываюсь о том что ввел все, не 1 не сработал (уже все погашены)
  3. Да просто надо, большими буквами написать перед табличкой с кодами: "ВЗЯЛ КОД - ПОСТАВЬ КУБОК!!!". Кажется, что мало кто делает сравнения по шифру кода, кто какой взял... - остается лишь взывать к добросовестности.
  4. А у меня ближайшее вот так работает, Москва
  5. где болеть, когда болеть? Будет ли онлайн трансляция данного мероприятия? Кстати вот тут очень важный момент, у меня как раз так и было.
  6. А есть ли где то нормальный гайд или видео обзор (желательно рус язычный) об MagicFest Online, с момента регистрации и до первых спарингов... а то как то не то руки не оттуда, не то глаза не там. Спасибо заранее за адекватные советы или ответы.
  7. Доброго дня, а можно для тех кто "в танке" и у кого плохо с английским - подробно как то набросать гайд - обзор (для новичков, желательно с фото и с начала момента регистрации - коли она там требуется) по поводу MagicFest Online, лично я смотрю - интересуюсь... захожу, а потом понимаю, что ничего не понимаю - и бросаю это дело, хотя попробовать силы хотелось бы - ну и адреналин от матча - никто не отменял - это же магия! Буду премного благодарен за обзор! А может уже есть какие то статьи, гайды или видео (просто не наткнулся).
  8. Это да. Бесспорно. Я и сам это понимаю... Но когда встречаются 2 артефакта Счастливый клевер или чары Огонь изобретений то далее туго...как то становится)
  9. Доброго времени суток! Тема поднималась наверное и не раз, но что то поискав, ответа не нашел - попадаются старые статьи. Интересует такой вопрос, что можно положить в моноред, чтобы "дестроить" артефакт или чары - желательно одной картой. Может что то есть среди артефактов что мне не попадалось... В идеале что то в этом духе: Возвращение к природе Играю в стандарт. Просто иногда хочется шпикнуть назойливые чары или арты... спасибо! P.S. Про Щитолом Эмберета знаю...
×
×
  • Создать...