Перейти к публикации

just1maks

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Галыгин Максим

Посетители профиля

2 107 просмотров профиля

Достижения just1maks

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. На мой взгляд сборка получилась средняя, большую часть игр мне выиграла Case of the Locked Hothouse
  2. Устраиваю голосование по вероятности события(выберите нужную реакцию): - придет 10 человек и попилят гарантированный призовой фонд под пивко (Время попкорна) - придет 40 человек и клуб заберет свою комиссию в 50% (Хаха) - придет 60 человек и клуб заберет свою комиссию в 40% (Нет слов)
  3. Армия Мордера одержала очередные свои 7 побед(7-1) Один раз проиграл консистентовй GW еде с полуросликами, но там драка драка была и оп слишком сильно отожрался, аж 40+ хп. Но самое приятно было выигрывать игры через Fire of Orthanc точечным отстрелом земли дающей второй цвет. В четырех играх опы сидели на трех землях одного цвета, а я накладывал на стол всё что было и бил лицо.
  4. Первый заход на драфт в новом сете и вот такой вот получился результат. Очень понравился Зов, из-за своего эффекта разгонят твой темп игры до космических скоростей, в попытке защититься у оппонентов либо заканчиваются ресурсы, либо хп. В общем и целом, получилась крепкая BR агра, где ты наваливаешь на стол и постоянно давишь на газ.
  5. @AleXandeR04 бесспорно Invasion of Zendikar это лучший зеленый анкомон, если его пикнуть в самом начале можно смело играть в три цвета. Как по мне зеленый основной цвет этого сета, а дальше добавляй что хочешь.
  6. @Yawgmoth все адекватные ремувалы очень дорогие, и если учесть, что оп затапается в 3-4 маны и скорее всего больше ни чего не сыграет в этом ходу, а ты заплатишь всего одну ману и получишь темп, на мой взгляд это сильно.
  7. @Yawgmoth Так даже если ожидать, все равно приятного мало. Размены с черными/красными иду в твою пользу, встал в блок как тебе надо, дал превент и вуаля ты теперь на коне) Или как у меня было: я в 2хп и с Surge of Salvation в руке, по столу оп меня пробить не может, но он топдекает Stoke the Flames и кидает мне в лицо, я прикрылся суржом и на следующий ход залеталил его сам.
  8. @Yawgmoth мне они очень понравились, на практике сыграли лучше чем я ожидал. Почти всегда сейвят твой стол от ремувала или позволяют выгодно разменять. Противники очень часто обжигается из-за того что народ ими редко играет.
  9. Взял очередные 7 побед. На этот раз была сборная солянка, как говорится "из говна и палок". Ключевых карт для какого-нибудь архетипа или бомб я не вскрыл, просто пикал хорошие карточки в голгари цветах без синергии между собой. В третьем паке на втором пике мне прилетает Этали. Недолго думая, я начинаю пересобираться в джанд, целью которого было дожить до Этали и попытаться ею выиграть. В двух играх это получилось сделать очень красиво, попав абилкой Этали во вражескую Этали) Как часто у вас получается собрать крепкий архетип в текущих драфтах? И какой это архетип?
  10. После десятка драфтов March of the Machine, которые закончились с лучшим результатом 4-3 и сгоревшей попкой, я наконец поймал за хвост райскую птицу и оформил 7-0 P.S. раздачи были настолько грязными, что все 7 побед были оформлены чуть больше чем за 30 минут)
  11. @legion Посмотрел я твою сборку и вот не понимаю совсем, зачем люди играют Носительницей, она же плохая! или есть в ней какой-то прикол, который я не понимаю?
  12. @legion Спасибо) Ты прав, сплеш был из-за нехватки карт. Плюс из-за жадности был взят РГ фастец. Сам Шатун пришел в руку один раз за 9 игр и выиграл мне игру, но это скорее "ошибка выжившего", а не продуманный план при декбилдинге. На счет несфокусированности РГ сборок я не соглашусь, на мой взгляд и опыт игр это самое сбалансированное сочетание по плану на игру. Ты можешь запинать опа большими мужиками такими как Некротитан/Богомол/Кресло (поломные рарки/мифики я не считаю), либо затоксичить до смерти. Да, есть в этой сборке ключевые карты, которые нужно пылесосить при раздрафте, но все они комонки и реже анкомоны, так что проблем быть не должно при сборе колоды. p.s. соотношение побед токсик/урон у меня примерно такое 70/30
  13. Очередные 7 побед. Первые две игры были сложными, опы раскладывались по столу как боги...а ты сидишь как сыч и ждешь третью землю Т_Т Ласт игра за 7ю победу оказалась очень изи, хоть и остался я в одном хите
  14. Первый раз сделал 7 побед в новом сете и решил похвастаться))
  15. Галыгин Максим, перевёл
×
×
  • Создать...