Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

fbr21

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fbr21

  • День рождения 26.04.1988

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Петропавловск
  • ФИО
    Валерчик

Посетители профиля

4 139 просмотров профиля

Достижения fbr21

  1. Я вот кстате так и не понял. А чем мы вредим какой-то компании когда играем напечаткой в турнир на бустера? Ведь задача не коллекционировать, а играть в покер затем вскрыть лотырейку. Вот уже 3 турнира наблюдаю это. Игроков без карт просто используют на турнирах как пушечное мясо. Хотел поиграть, а в итоге отсидел как срок 3 тура и ушел просто играть по фану. Финалом выступает шоу поле чудес. Те кто покупали лотырейки купят их хоть ковид, хоть битва за литий... Казино всегда в + будет. Вот подмена понятий мол какойто легаси в мухопрелестнске на проксях, это кринж лучше бы заказали карт на маджик барыга с наценкой 400% и играли нармально ЭТО ОСУЖДАЮ.
  2. Будут прокси будет проще. Зачем бустера и карты, ведь все будут играть тем чем хотят. Барыги..... ой бароны карточных продаж возмущаются, ведь бабло вкинута и надо продавать. Прокси не душит тебя, и не заставит ловить перед каждой зп дефицит. Так что поддержим хорошую тенденцию свободной игры.
  3. Всем мира. И колобков Личное мнение играйте проксями это полезно Не стоит ходить в клубы в которых запрещают прокси. Не стоит продавать прокси как продукт компании. Не стоит поддерживать корпорацию, компанию, филиал, общество, людей которые не поддерживают вас. Не стоит посещать турниры где условия участия в топ 8... наличие толстого кошелька, а не навыков игры при равных возможностях. Не стоит принимать на личный счет то что кто-то не заплатил за тру дуалки Не стоит печатать прокси на бумаге и так далее... (речь об вставках бумажек чб/цвет т к это утолщает колоды и на турнирах это не совсем честно и удобно) Не стоит смешивать спортивный аспект мтг и его торговую часть.
  4. Нужно уточнение, работает ли механики convoke прим chief engineer и improvise прим whir of invention под null rod и сам нул род можно повернуть под удишивление. Также он не отключит статик inspiring statuary
  5. Сколько магази Думаю что речь была не про запад, а про нашу не обьятную. Где царят турниры с прокси и море компота
  6. Скачек цены на этот комплект удивляет с учетом 100% дропа кольца ну чтоб обидно небыло
  7. Повезло мне почти месяц не отвечают 0 из 2 арбитров по отказу продажи 3 человека заигнорили. Видимо я на 301 этаже платформы. - Это настолько Очевидно, что я не скажу слово Очевидно.
  8. Так мтг не поддерживается и официальных турниров нет да и в целом играй как хочешь.
  9. Добавь еще: не забудьте купить Эдгара Маркова
  10. На редите не соврали. Мтг класная игра, но те с кем ты по идее должен играть, по разным причинам играть с тобой не будут. Значит остается собирать колекции.
×
×
  • Создать...