Перейти к публикации

zakurae

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Гаврилов Дмитрий Юрьевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения zakurae

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Год с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Подскажите, может у кого то такая же проблема. У меня в инвентаре лежит бандл с мастери пасом, на котором написано, что станет доступен 18 апреля, и, который не открывается. И Бандл с жетонами. Которые тоже не открываются, и на которых написано, что станут доступны 18 апреля. Я или что то не понимаю или не умею пользоваться календарем.
  2. Вурм, конечно, очень изменился за лето.
  3. Дратути. Тут еще альтернативные арты земель. https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/first-look-streets-new-capenna-where-family-means-business-2022-03-03
  4. Последние пару дней не могу зайти в игру. У кого то такое наблюдается? Так же feedback визардовский недоступен без впна, что наталкивает на мысли. Была ли какая то информация по этому поводу, никто не знает?
  5. Я не совсем понимаю бугурт некоторых людей. Есть много механик в Магии, которые сделаны не потому что так хочется по дизайну, а потому что так нужно по специфике бумажной магии. Потому что в ней никто, кроме самих игроков не может контролировать игровой движок. Шафл библиотеки, после манипуляций с ней, очевидно, задумывался в первую очередь как способ вернуть все к рандому (и скрыть открытую информацию по ней), а не для того чтобы замешать ненужные карты после брейншторма. То же касается тутора с определенным условием. Найди карту, подходящую по условиям, покажи ее и положи в руку. Показываешь в первую очередь, потому что движок (в лице всех игроков) должен проверить, а то ли ты нашел. И теперь. Если у нас есть, кому контролировать игровой движок, почему мы не можем этим воспользоваться? Почему это считается "слизыванием" с харстона. Если это самые простые механики, которые идут на ум для цифровой ККИ? Давайте вообще каждый сет выпускать мишек 2/2 за 2 маны и опты в разных вариациях. Вот, наверное, игроки обрадуются. А то сидят эти дизайнеры и головы ломают, с этими оборотнями, какими то картами двусторонними. Напридумывали фигни какой то.
  6. Мне кажется, что для этой карты, что для всех карт в магии нужно просто прочитать карту и сделать то, что на ней написано. Что должен сказать оппонент? что является проигрышем? Вы просто договариваетесь, что орел или решка проигрыш. Это во-первых. Во-вторых, вы действительно считаете, что выбор между "выбирать перед каждым броском" и "выбирать заранее" каким то образом влияет на шанс победы/проигрыша каждого отдельно взятого броска?
  7. Лучшая игра про "сюжет". Это и мое мнение, так и мнение многих других людей. Второй раз играть можно, но там реально "сюжетные повороты" доставляют огромное количество эмоций, потому второй раз проходить удовольствия конечно меньше. Сам я тоже скорее всего выставлю коробку на вторичку после прохождения (не столько ради денег, сколько просто жалко будет, что коробка будет лежать без дела, а могла бы кому то принести эмоций). Игра крутая, качественная (внутри коробки органайзер вообще для всего, что только есть внутри), но и дорогая конечно. Есть свои мелкие минусы (боевка и дипломатия интересные, но в какой то момент начинают раздражать однотипностью), но игра сильно погружает и все мелкие минусы не замечаешь. Сложность игры можно подкрутить под себя, при желании, что плюс.
  8. Я бы не рекомендовал эту версию по двум причинам: 1. Те дополнения, что там есть - это по сути обрубки дополнений. 2. Полное отсутствие в коробке какого то способа адекватно хранить карты в ней. Никакого органайзера или хоть чего то. (за 1к рублей оно и понятно, но по мне, я лучше заплачу на 500 рублей дороже за чуть большую коробку и органайзер). По мне, так лучше взять базу и поиграть. Если игра зайдет, то купить дополнения - это будет как отдельное удовольствие (плюс они будут не обрубками). Но это чисто мое субъективное мнение.
  9. Сгорело здание ЦОДа. Еще одно здание рядом подгорело. Судя по картинке, товарищ не знает где конкретно находился его сервак, а так как сейчас все обесточено, он не знает сгорел ли его сервер. Узнает в понедельник. Бекапы его делать не учили. Про курицу, видимо он имеет ввиду "раскатает бекап" или типа того.
  10. Если игнорировать тему цены, у дайсов есть пара недостатков (плюсы и так очевидны, точнее плюс: красивые светящиеся кубики): 1. Лично мне слабо верится, что они идеально сбалансированы. Тесты, которые там же выложены так же это подтверждают - есть перекос в выпадение нескольких значений. А этот момент, по-моему, ну самый ключевой. Никакие встроенные блютусы, вайфаи и кофеварки не перекроют этот минус. 2. Зарядка. Опять же, по-моему субъективному мнению, какой то уже перебор. Телефон заряди, наушники. Часы заряди. Кубики, блин, заряди. 3. Ну и третье, не минус, а скорее недопонимание. Нахрена оно в ПК играх. Типа давайте добавим погружения кидая реальный кубик? В целом идея интересная, если не задумываться над ней больше пары минут. Хотя, людей, которые это покупают можно понять. Впервые появилась возможность проапргейдить аспект, который не изменялся со времен... вообще никогда.
  11. Если я подал заявку, а через некоторое время при заходе на сайт, у меня ничего нет (я так понял сайт запоминает по кукам), то это значит мою заявку развернули?
  12. Да, действительно. Ранее на большинстве карт перманентов было указано это дополнительно. Например, как на Avian Changeling или Transguild Courier. Спасибо за ответ.
  13. Возник вопрос из ситуации из бумажной магии и в Арене. Как действует статическая способность Stonework Packbeast и ей подобных? %CARDNAME% is also a Cleric, Rogue, Warrior and Wizard. По-моему представлению, она работает только когда карта на столе (ведь на ней не написано иного). Эффекты "loses abilities" отключают способность. Но. Когда я повесил на вражеского Stonework Packbeast свой Mystic Subdual, способность, хоть и "потушилась" в тексте карты, в поле subtype так и осталась висеть. Скидки на карты и другие эффекты, использующие "party" продолжили действовать. Как так? Баг Арены?
×
×
  • Создать...