Перейти к публикации

Tenuletite

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tenuletite

  • День рождения 20.11.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Саньков Михаил Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Tenuletite

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Неофит колобков
  • Год с нами
  • Целеустремлённый
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. "Будь внимательней, чтобы не попасть под колесо чьей-либо фортуны" Станислав Ежи Лец Рыба не сможет, маньяк поможет. Для начала хотел бы поблагодарить организатора турнира, Валентина за данное мероприятие, ты большой молодец. Я же не такой молодец хотя бы потому что не поучаствовал в последнем туре, но несмотря на это получил массу удовольствия от игры за своего Wilhelt, the Rotcleaver. T1 Попал за седьмой стол с Winota, Joiner of Forces, Женей, который тоже планировал бегать в лицо и контролём в шляпе. Спустя семь ходов контроль сделал самоубийство через Mana Crypt. Затем на восьмидесятой минуте партии Винота в комбате снимает у меня последние 18 хитов и Женя, который до сих пор сидел всего в пяти землях предаёт ход и в последний ход до объявлении ничьи Винота добивает оставшегося оппонента. T2 Здесь мне довелось сыграть с самим Иваном Чурносовым, который кажется пилотировал Т/К, также за столом был Kinnan, Bonder Prodigy, который очень быстро развивался, но в один момент не вышел в бесконечную бесцветную ману перед чем Ивану отстрелили Lotho, Corrupt Shirriff иTymna the Weaver. После Киннана ходил я, поставил Laboratory Maniac, передал и вскоре Иван выиграл, набрав с чего-то много карт в руку. T3 В третьем я попал за стол с очень приветливыми игроками, Алексеем и Анатолием, который впервые за 15 лет приехал в Москву. Я опять поставил маньяка, его не убили в течение двух ходов, но Алексей, который пилотировал Yuriko, the Tiger's Shadow вывел Sakashima of a Thousand Faces копией Юрико и пройдя несколько раз в атаку всех убил набирая в руку дорогих карт. Итог. Я ни разу не выиграл, но мне понравилось. От своего командира в пользу, например, Юрико отказываться пока что не буду, но пожалуй каких-нибудь проксей положу в колоду. P.S. Колес в моих партиях не было, но цитата неплохая.
  2. Космический аппарат, конная армия, комбоа... Как всё таки расшифровывается КА?
  3. "Мяу" Маэдрос Что такое консультасса или как проиграть все партии в турнире. Итак, не так давно я решил поучаствовать в фесте2000 и сыграть чужой колодой. Кирилл отозвался, что может дать колоду, за что ему огромное спасибо в 10 утра я пришёл на турнир. Наменял Vito, Thorn of the Dusk Rose и примерно в 11:20 сел за четвёртый стол. Т1 За столом оказался в компании с Najeela, the Blade-Blossom, Sisay, Weatherlight Captain и Extus, Oriq Overlord / Awaken the Blood Avatar и в итоге Экстус сидел почти без земель, а Наджила на первый ход поставила Эльдрази, который копировал каждое волшебство или мгновенное заклинание, разыгранное оппонентами. Я же на второй ход поставил командира, а на то ли третий, то ли четвёртый Drannith Magistrate. Так же на столе под моим контролем каким-то образом оказался Cursed Totem. В итоге выиграл пилот Сисэй, который, сходив,мне два раза в лицо, ушёл в бесконечность Т2 Thassa's Oracle, Demonic Consultation выиграли партию и я успел сходить в кфс, использовать купон 3989 за 194 рубля и поесть, что было весьма кстати, так как я проголодался. Вернулся за минуту до конца тура и увидел, как согласились на ничью. Т3 Bye и за чётвёртым столом выиграл, кажется пилот Наджилы, разыграв консультассу. Т4 Тут я встретился с Elsha of the Infinite, Animar, Soul of Elements и ещё одним человеком, который занял девятое место в турнире (Пользуясь случаем хотел бы передать тебе привет Кирилл, если напишешь отчёт, то я буду рад) снова поиграли, запинали Эльшу и дали прорваться консультассе) Подводя итог хочу сказать, что на мой взгляд Sram, Senior Edificer может называться одним из лучших командиров в моноВ, потому что даёт добор карт) Также спасибо всем, кто организовывал турнир и надеюсь, что смогу поучаствовать в подобном ещё когда-то P.S. От пилота реально что-то может зависеть и магия - это круто!
  4. Я вот монеты Европы коллекционировал. Собрал все страны до образования ЕС вплоть до Фарерских островов
  5. Доброго времени суток! Найдётся тут кто-нибудь, кто сможет одолжить колоду на данный турнир?
  6. Доброе утро! Не могли бы Вы подсказать, не из бандла можно брать только базовые земли? Каким образом будут распределяться призы в двухголовом гиганте и какой регламент турнира?
×
×
  • Создать...