Перейти к публикации

mr_mir

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mr_mir

  • День рождения 25.12.1991

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/mr_miroslav

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    батайск
  • ФИО
    Мережко мирослав викторович

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля

Достижения mr_mir

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Первая тема
  • Год с нами
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. конечно) и надпись прокси для этого (вон там правый нижний угол)
  2. типо такое? Silent-Bay в вк, алишка или сам самый просто способ наклеить на пайловый карттон бумажечку цветную и затем в профит.
  3. Всех приветствуем! Добавляем под спойлер фотографии ковра и призов в целом Всю информацию по регистрации, правилах и месте участия можно найти в сообщениях выше.
  4. Silver-Fur Master , Adaptive Automaton , Metallic Mimic, Icon of Ancestry , Vanquisher’s Banner , Bitterblossom
  5. Это вы так тонко намекаете что топикстартер из клуба любителей щекотать очко?
  6. И еще вот тебе еще пару интересных карт на подумать: Defense Grid Mausoleum Secrets Rain of Filth Bubbling Muck + Urborg, Tomb of Yawgmoth Bolas's Citadel + Sensei's Divining Top + Aetherflux Reservoir Diabolic Intent Wishclaw Talisman Emergence Zone The Gaffer
  7. ад ноз, все таки инстант и предполагается что копать колоду ты будешь в чужой ход. С него ты можешь поднять Dark Ritual, Cabal Ritual, пара камней и вот тебе на свой ход 10+ маны. Абдель тоже норм план. А какая в целом мета? У меня в городе кричевые стаксы и мидрейнджей много с трасиосами и тд. И адноз мой лучший друг.
  8. Привет. Я просто привношу альтернативы победы, мы все же говорим о cEDH. План у вас околоказуальный, на основе цедх сборок, это похвально но все же колоде не хватает хороших карт. Что бы я добавил в той или иной степени: Altar of the Brood - пара рекурсий и у оппонентов нет колоды, играть строго при 100% резолве победы Ayara, First of Locthwain - дровает карты заполняет кладбище, дамажит оппонентов. Children of Korlis - для того что бы играть ад наземум вообще без потерь жизней Ad Nauseam - ну лучший спел в колоде с очень маленьким кмк Grand Abolisher - наша защита он синих магов Opposition Agent - стакс который не режет тебя, но очень действенный. Elas il-Kor, Sadistic Pilgrim - лайфгейн и дамаг в одной карте Leonin Relic-Warder с Animate Dead (или любой подобной картой) - скорее всего выиграют игру, ну или заберут у оппонента хороший артефакт или чару на крайний случай Про бесплатные камни я молчу, это на выбор каждого. Еще пару десятков карт есть для внедрения в колоду. но это уже на любителя.
  9. Кто сказал федерация? Ну а если серьезно, некоторым клубам вообще пофиг на магов, им проще когда маги сами себя организуют. На ТД https://topdeck.ru/calendar/3-календарь-важных-событий/ есть календарь. Федерация это все таки организация и должен быть какой то орган власти и тд, этот орган как то выбрать надо, еще что бы его все знали. Короче нудятина та ещё.
  10. В общем существует 2 стула. На 1 стуле игра с друзьями на кухне или просто игра на пошлепать карты за бокалом хмельного или менее хмельного, как захочется. Тут все просто идешь и покупаешь PRECON EDH, смотришь на тот который лучше блестит или дядька/тётя главный больше нравится. Открываешь озон или местный сайт с магией и выбираешь себе прекон по душе. (пример https://www.ozon.ru/search/?text=Commander+Deck+mtg&from_global=true) Второй стул более интересный и без первого тяжело на него сесть, да и в целом иди в паупер дружок. Учи матчасть! Стеки, триггеры, слои и прочие магические приколы. Если ты коим образом например через арену хоть как то ознакомился с рулезами и ты "шаришь в этой теме" - я говорю окей братан. Иди смотри челиков с лучшим контентом по едх: https://www.youtube.com/@commandcast - казуал, красивый визуал роликов, прям надо смотреть. https://www.youtube.com/@cedhtv - чел шарит за едх, очень много теории и разборов дек. https://www.youtube.com/@cedhtvgameplay3974/videos - канала парня выше но только с реплеями cEDH https://www.youtube.com/@PlayingWithPowerMTG/videos - братики шарят за многие форматы. но едх в большей степени. У них есть турниры свои и там есть записи как люди cEDH воют. Пацаны вообще ребята Все ясен красен на англ. Но это база и там сверх приколов нет, в основном фразы и жаргонизмы из магии. https://www.youtube.com/@LemorasCards/videos - чел разбирает турниры и почему та или иная колода вин А если прям хочется играть бюджетно, компотно и даже побеждать всех то вот... - Братишка, а братишка. Я тебе Виноту принес https://www.moxfield.com/decks/FQ2llEVF2k6oMUoXVA16XA за 40 баксов апдейт до 100+ (https://www.moxfield.com/decks/PYW_8F3e5UK_tvvBPrcOEA) В общем 3 хода ставим существ с типом не человек, на 4 ставим виноту, идем в атаку не человеками достаем больших человеков, засираем стол стакс эффектами (мешают играть больше 1 спела за ход и тд), затыкаиваем до смерти оппонентов. Один из древнейших штормов https://www.moxfield.com/decks/yrNKEGkO-UqNplb2zDZQug Джойра, рампимся, играем много артефактов всяких, и побеждаем через Aetherflux Reservoir или Mirrodin Besieged 3000 чертей якорь мне в бухуту. Это же пиратское комбо https://www.moxfield.com/decks/knVDU6j_nESJ1fiRGAVUXA Малкольм и кедис. В общем там 2х карточное комбо Malcolm, Keen-Eyed Navigator и Glint-Horn Buccaneer ... в колоде полно спелов которые заставляют других существ становиться пиратами и в принципе так тоже можно победить. Колода много дровается например с Curiosity или Combat Research . Итого - бьем лицо получаем валуэ. Кинан комбо не сильно дорогое https://www.moxfield.com/decks/d2vfLLaksEy4zvQLc4Avbg .. там короче надо много дорок и активировать абилку кинана. PS: Но мой совет какой. Там ребятки в телеграмме собираются часто играть компотно и не очень в онлайн, через Spelltable. И напечатал бы прокси да потестил бы с ними колоды. Это лучше чем в пустую бабки тратить https://t.me/webcamcommander
  11. Всем приветы. Вот микроотчет о прошедшем, 4 ноября, турнире в г. Ростов-на-Дону, с ракурса игрока на Корвольде и по совместительству ТОП-1 турнира по очкам. Рассказ будет краткий, ибо половина всего забылась, куда и чего, а вот ключевые моменты я помню о них и расскажу. Введение. Колода. Отчет про турнир Спасибо что дочитали до конца, может все моменты, как я и сказал не помню, надо было на горячую писать отчет, но честно было не до этого, была небольшая эйфория и просто усталость. Ждем все и каждого на будущих турнирах в г.Ростов-на-Дону (их будет не мало в новом 2024 году, ждем вас в гости). Как организатор я хотел бы все таки честных 12 человек, да и больше людей соответственно. После летнего кубка где было 24 участника, турнир на 11 человек смотрелся скудно, но все же я верю что все будет. Всем спасибо за то что дочитали до конца.
  12. . 1) вне турниров обычно всем пофиг хоть оторви кусок салфетки напиши Мана крипт, если всех это устраивает то норм. 2) если как говорится не выполнять обещаний, это узнаёт не 1 а 3 человека и явно о вас пойдёт дурная молва, так что резона договоры не выполнять нет. Но можно обходить договора, условно вы договорились что динозавр 5/5 не ходит в атаку сказано сделано, а вот за динозавра 4/4 которого вы только поставили в уговоре печь не шла и он смело идёт в атаку. 3)как и сказал выше вне турниров обычно всем пофиг, главное что бы читалось и выглядело сносно Удачи в едх посиделках. Как говорится “welcome to the club buddy” Если что могу порекомендовать одного замечательного продавца альтераций и плейтест карт. Пиши в лс
×
×
  • Создать...