Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Зачем фиксировать что-то? Рынок это только в лонг на много лет. Оптимальная стратегия
  2. Пассивный бизнес это противоречие. Даже сдавать квартиру очень трудоемкий процесс. В инвестициях циклы. Когда-то выгоднее акции, когда-то вклады, облигации, золото. Только суть в том, что спрогнозировать это невозможно. За последний год вклады действительно больше всего принесли. Ну и корпоративные облигации.
  3. У меня как-то так случилось, что жил несколько лет со слабым ноутбуком, который в итоге стоил 12 тысяч. То есть совсем не поиграть. А игры люблю с давних времён, некоторые новинки хотелось попробовать.
  4. С предыдущей уволили, уже ныл здесь. Комп обновил так как есть запас денег. Работал и откладывал, семьи нет, особо не тратятся деньги)
  5. Всё равно модо будет тормозить и лагать с этой видеокартой( Ещё к 40 годам не хочется читать так много как раньше. Да и фильмы смотреть. Удивляюсь откуда у иных людей столько мотивации.
  6. Да не плохо как раз. Зависит от того какие у вас критерии того, что такое хорошо и что такое плохо. Часто у людей сбит прицел и критерии ложные, поэтому кажется что все плохо, но это не так.
  7. Смотря какой фабрик, какие дитейлз. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать ваши цели, критерии и так далее.
  8. Есть и поводы для радости. Рубль укрепляется. Даже некоторые продукты в магазинах подешевели. Я себе компьютер обновил недорого, играть правда особо не хочется) Может и акции мои вырастут, сейчас цены привлекательные. Всяко лучше, чем модо карточки.
  9. Поною, что зарплаты и рынок труда как-то просели в этом году. Сейчас на низкую ЗП не очень хочется устраиваться. А высокую не предлагают. Ещё я пекаю в модо и арену. Эта часть поста в восторги. Успел много лет назад вывести деньги из модошных карт. Сейчас моя коллекция стоила бы 0. Паверлевел очень вырос. В качестве хобби что-то покупаю-продаю, но ценообразования не понимаю.
  10. Расскажите про публичные отречения. Что-то не очень-то и публично это было
  11. Cedh это один на один, какие ещё столы? Что за бред?
  12. Регистрация 4 июня. Кто-то жырно троллит, а некоторые не выкупили и отвечают серьезно)
  13. 17 лет назад, чтобы поиграть в модо нужно было написать Арсению, договориться привезти наличные деньги в условленное место, потом забрать тики и только потом поиграть. Сейчас же проще гораздо.
  14. @goodspeedне хотите в качестве инвестиции выкупить долги @NoName?
  15. Уважаемый @goodspeed, а сколько вы зарабатываете? И кем работаете?
  16. Поною, что самой горячей темой за последнее время стала тема о доставке почты через пвз озона
  17. Какая разница на каком витке цикла Холлинга жить? Какой критерий используется для определения? И ведь может случиться, что в благоприятные моменты цикла конкретный человек может жить хуже. Но тут опять вопрос критерия. Что значит хуже и кто это определяет?
  18. Я в акции из индекса мосбиржи инвестирую. После событий всё попадало и в долларовом выражении минус за 5 лет?
  19. Что за работы у вас такие, что программеры используют ии? В ВТБ не использовали ещё недавно, когда я там работал.
  20. Я имею в виду, что у нейронки я не отсужу денег.
  21. И пишешь ты это потому что не можешь не написать) Исследования эти не выдерживают критики.
×
×
  • Создать...