-
Публикации
1 872 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя SmokingKIllz
-
элспет не хватает в листе и фечек мало
-
на феникса нужно 2 ремувала. а иногда и вообще не попасть =)
-
тарфаер тут причем??
-
нет,ибо лицом вниз это аморфное существо 2\2 и абилки самого феникса у него нет,равно как и каких либо других абилок(наш ответ Озону)
-
Коалиция
-
Молодец )
-
и я таки за Марду
-
пререг #1203920367 Baykov Arkadiy
-
уверенно знаю,что есть фойл в клубе ) насчет языка не скажу. и насчет прикупить тоже не скажу
-
ищу 3 ангела ресторации на сегодня
-
ерунда ) т3 атака двумя титанами на 32 ))
-
Ищу на сегодня колодку на погонять
-
кольцо трех желаний
-
в Этот раз таки постараюсь приехать
-
Всяческих благ хорошему человеку! поздравляю
-
с делверами вестимо. просто называть дечку со сплешем только на конфидантов - гриксис темпо - это не комильфо ) и вообще,билд авторский,а значит и название авторское) дарк пиромант
-
А у меня таки не гриксис темпо,а дарк пироманты.,или юные конфиданты)есть сильные отличия от листов гриксис темпо.
-
А может быть и для меня найдется дечка поиграть??
-
Реквестирую дэчку на сегодня,если соберёмся,конечно ...
-
Рома, у меня таки было не 9 а 10 очочков)
-
Разыскивается дечка напоиграть на сегодня.
-
Найдется ли у кого- нибудь дэчка опасная на сегодня?
-
Сегодня собираемся где? ищу дэчку)