Перейти к публикации

SmokingKIllz

Пользователи
  • Публикации

    1 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SmokingKIllz

  1. SmokingKIllz

    GWb-aggro

    элспет не хватает в листе и фечек мало
  2. на феникса нужно 2 ремувала. а иногда и вообще не попасть =)
  3. нет,ибо лицом вниз это аморфное существо 2\2 и абилки самого феникса у него нет,равно как и каких либо других абилок(наш ответ Озону)
  4. уверенно знаю,что есть фойл в клубе ) насчет языка не скажу. и насчет прикупить тоже не скажу
  5. ерунда ) т3 атака двумя титанами на 32 ))
  6. Всяческих благ хорошему человеку! поздравляю
  7. с делверами вестимо. просто называть дечку со сплешем только на конфидантов - гриксис темпо - это не комильфо ) и вообще,билд авторский,а значит и название авторское) дарк пиромант
  8. А у меня таки не гриксис темпо,а дарк пироманты.,или юные конфиданты)есть сильные отличия от листов гриксис темпо.
  9. А может быть и для меня найдется дечка поиграть??
  10. Реквестирую дэчку на сегодня,если соберёмся,конечно ...
  11. Рома, у меня таки было не 9 а 10 очочков)
  12. Разыскивается дечка напоиграть на сегодня.
  13. Найдется ли у кого- нибудь дэчка опасная на сегодня?
  14. Сегодня собираемся где? ищу дэчку)
×
×
  • Создать...