Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Xenych

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xenych

  • День рождения 23.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://mtgbarnaul.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Ник Arena
    Xenych#97441
  • Ник MTGO
    Xenych
  • ФИО
    Студеникин Андрей Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Xenych

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. @Yasha12327 Думаю что было бы удобно ссылок сразу насыпать.
  2. но её не везде стали играть
  3. Не. Я к тому что мы в Барнауле играем без прокси. А как на турнире будет?
  4. поною что арена не работает второй день, и никак не удаётся её починить может кто знает способ ?
  5. ок. отстал. но в гости приезжайте, будем рады - от души!
  6. Любезный, а можете представить на суд общественности свою математику если бы турнир организовывали бы три барыгана ? а если четыре ? надо просто понять систему расчёту
  7. @Edd да мы всех ждём, каждый год! Не надо тут тоже намекать на неспортивное поведение? Почитайте отзывы про наши турниры домашние - всё по доброму и светлому. Хотя гости бывает чудят канеш.... В общем - я написал из добрых побуждений.
  8. @Jackie Может как-нить к нам в гости приедете ? вот в мае будет ДР Клуба. Посидим, выпьем, поиграем, обсудим, сделаем магию красиво и душевно. Пишу кстати без сарказма и "загаражей". Тут можно было развести дискус но тема не моя, поэтому было лишним я считаю.
  9. @Евгений89а откуда инфа про фейковые турниры и в каких они городах ?
  10. @Руслан Паскудский привет. ты не сможешь начать играть (успешно) не начав играть. Дима Лисин, проховал столько дерьма своим Китеоном что теперь он вполне себе.... ЕСЛИ у тебя есть желание - приходи и играй. ЕСЛИ ты хочешь сразу выиграть - собери томиё(нуда много денег) и прокачай скилл чтобы ей играть. например. но чудес не бывает без негатива(C) PS мета барнаула Китеон Китеон Ерис Ерис Тамиё Омнат4с Олд Стикфингерс Балмор Баризев @DeaDMopo3 у нас все турниры строго без прокси. без вариантов
  11. @LowSpeed Ну тут дело не в коммандире, а в модели управления, как мне кажется. Во френче когда банят каверну тоже так себе мотивация.
×
×
  • Создать...