Перейти к публикации

Амир Нарбеков

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казань
  • ФИО
    Amir Narbekov

Посетители профиля

3 539 просмотров профиля

Достижения Амир Нарбеков

  1. Был произведен небольшой ресерч, в ходе которого выяснилось что исключение было сделано только для колоды Pioneer Challenger Deck 2022: Izzet Phoenix, на момент выхода была забанена Expressive Iteration (в коробке как раз две копии), и Standart Challenger Deck 2022: Mono White Aggro c Faceless Haven. https://www.reddit.com/r/mtgjudge/comments/y02p9y/2021_orzhov_auras_challenger_deck_legal_to_play/ Что касаемо Pioneer Challenger Deck 2021: Orzhov Auras с луррусом в коробке, офиц инфы нет, так что дечка с нелегальной картой в составе(
  2. Вопрос по легальности, в пионерском преконе аур 2021 есть компаньон Луррус, в формате он забанен, но где-то давно видел инфу что если играть точно таким же листом как в коробке, то он легален, это так?
  3. Тоже встали два письма на СЦ Львовский, и третье на подходе, впервые с таким сталкиваюсь - стоит ли предпринимать какие-то действия, или это норма? Первое письмо уже неделю в этом пункте, второе 4 дня. (бтв за время пока эти письма там чилили, успело доехать письмо (тоже через СЦ Львовский) которое отправили значительно позже чем выше упомянутые).
  4. Успел залететь в легу на кб роге в последний день сезона, дали 4к)
  5. С теплотой вспоминаю стандарт времен элдрейна, я как раз вливался в магию на тот момент; Помню первой констрактед колодой стал голгари прекон на рыцарях - полукомбо стратегия той колоды в итоге задала тон всем последующим моим декчойзам в других форматах.
  6. 40% всех моих заказов приходилось к rumtg, за что его так...
  7. Это че, новый формат топиков - драматический фанфик + отчет по прошедшему турниру? Cringe Надо потихоньку ограничивать себя только торговой составляющей этого форума...
  8. Меня забавляет, как люди берут все за чистую монету, когда видят 100%-ый фейк) Друзья, нам уже на протяжении четырех сэтов показывают шоукейс версии фирексийских карт, я даже не могу представить каким образом эти бездарные самопальные газетки завладели вашим вниманием. )
×
×
  • Создать...