Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

goodspeed

Пользователи
  • Публикации

    6 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя goodspeed

  1. Это так совпало - что время регистрации на топдеке совпало как с возвращением в мэжик так и с началом постоянной трудовой деятельности.
  2. Если ты вкладываешь в понятие здоровье нормальный сон, хорошее качественное питание, занятия спортом и отсутствие стресса - то да, в целом бесплатное, если учитывать, что питание необходимо человеку для просто существования и ты в любом случае тратишь на него деньги (т.е. эту переменную можно опустить, как не влияющую на общее уравнение). Про личное время слегка не понял - ты подразумеваешь, что свободное время = отсутствие работы = отсутствие денежного вознаграждения = "платное"? Ну такую цепочку рассуждений можно к чему угодно применить.
  3. Мне пришло где-то в 25, когда я после двух недель без выходных по 12 понял, что здоровье, отдых, свободное время и хорошее настроение для меня важнее лишних 50к в месяц. Кстати по большому счету за 12 лет трудового стажа я нашел для себя такую профессию. Причем неделя у меня из 5 дней состоит.
  4. Оп, какая хорошая в Юрико-тян. Нуллдрифтер тоже кста обнадежил, возможно выйдут миллиардно костные эльдрази с ещё более дешёвым эвоуком.
  5. Ну в едх пойдет, правда кост сложноват, т1 не поставить практически. В констрактед форматах перекрашивать контролю все земли в синий, что бы он спокойно кастил всю контру и поиск так себе идея. Только сейчас заметил что она - визорд. Можно с визардциклинга от степ фру в Юрке искать, неплохо.
  6. Там фотка то хоть не гуглящаяся? Или даже этого никто не проверял?
  7. @CrazzyJagger убираешь карту, которую хотел бы меньше всего видеть в колоде на протяжении 100+ игр.
  8. Дружище, я тебе отсыплю жменьку со всех аккаунтов, не переживай. Пользуйся на здоровье.
  9. Ну да, а потом после того, как рандом прошник выиграет с ним в колоде турнир, ты напечатаешь абсолютно точно такое же сообщение, но с обратным смыслом.
  10. 1. Аукционы. Там может быть дорого, может быть дёшево. 2. Любые. Никогда не угадаешь. Например я купил у человека на аукционе фойловый Там / Где нас нет за 500 рублей. Эта карта нигде не играет. Даже в едх. Ему красная цена - рублей 50 дай бог.
  11. Я от этого сета жду только новых ниндзь, ну на крайний случай ченжлингов и какие-нибудь смешные ансамоны с афтермасом за 10 ман. Его модерн-играбельность меня мало волнует.
  12. Колода с ней петалькой и брейнштормом. Да ты декбилдер.
  13. У нее кстати самый абсурдно сложный флип, при том что она самая слабая из всех, как на внешней так и на обратной стороне. Почему они так хейтят уг сочетание? Грист вообще флипается с андаинга. Как-будто специально в Явгмота дизайнили. Странно, что добавили оплату в одну зелёную. Видимо один из разрабов у виска пальцем покрутил со словами "вы чё, совсем уже поехали"?
  14. Instant Split Second. You win the game. Все ближе. Кстати, кто подскажет. Такая ложится в юрико, или ее обратка запрещает, т.к. она зелёная?
  15. @Carkiller да, в ближайшем будущем едх заменит всю остальную магию. Земля покроется столами на 4-х, за которыми будут сидеть анройды и раскладывать на скорость пасьянсы с тошнилкой.
  16. @Carkiller @Sentinel скоро и в арене будет едх формат. Если они конечно хотят увеличить свою прибыль в 5 раз, практически ничего не делая.
  17. Ну я когда на авито выставлял 4 мешка цемента оставшихся с ремонта по х\2 цене - у меня их буквально через 15 минут забрали. Так что советую там.
  18. Ты тоже окунался с головой в мир плохих карт?
  19. И дальше идёт паста на 10к знаков. Мы поняли )
  20. Просто проинформирую тебя о том, что я выиграл такой же лот за 2/3 от твоей макс. ставки. Делай с этим теперь что хочешь, братик. Ещё двое человек выиграли его ещё дешевле, как ты видишь.
  21. @celestialserpent спасибо, в прошлый раз наигрался на год вперёд.
  22. @celestialserpent напишешь, как на него можно попасть?
  23. По моему опыту запах от турнира, скажем по премодерну на 20 человек + единорожьи кондеры значительно омерзительнее чем турнир по едх на 40 + закрытое подвальное помещение.
×
×
  • Создать...