Перейти к публикации

Ansamen

Пользователи
  • Публикации

    929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ansamen

  1. Сколько переживаний, но думаю тебя бы все таки заметили.
  2. Да не, просто челик неиронично вайнит на глиттерс, который обыгрывается одной пяткой. Вероятно попутал тему, а хотел написать в нытье о том, что все плохо. Паупер сейчас в отличной форме и как то менять даже ничего не хочется.
  3. Мы никогда не забудем твоей жертвы, спасибо за те муки, что ты перенес для общества А ещё ты забрал последний аргумент у бездарей и троллей. Интересно что они теперь будут делать.
  4. А ты серию то хоть одну смотрел?
  5. Понимаю) но я бы все равно от этого толкался имхо. Орзовом он мог быть на заре своих времен. Обретя безграничную силу по любому обрел и пятицветное сознание.
  6. Зашо Таносу три камня бесконечности отобрали? Он же местный Болас должен быть, на 5с катать. з.ы. сразу видно отличие между бинго (которое нельзя называть ибо не хейт и не реклама) и бинго здорового человека
  7. С единственно правильным мнением. Это мы уже все поняли. Особенно радует как эти ребята старательно избегают общения с теми, кто оставил там посты на 2-3 страницах в стиле "я смотрел, это плохо потому то и потому то", а нападают на тех, кто вроде меня в целом молчит про какое либо знакомство с сериалом и наблюдает за их поведением, думая что вот оно. Сейчас то он признается в своем невежестве и я его схлопну. Цирк с конями)
  8. Это для тебя не сложно. Будешь умничать - спросят сколько серий посмотрел.
  9. Ты сам то как думаешь, кто в димир цветах мог быть?
  10. Это ты сказал. Но тебе не выбайтить, слишком дешево.
  11. Потому что только неокрепший ребенок или недалекий взрослый будет пробовать непотребство на вкус и запах, только чтобы убедиться, что оно на вкус такое же как на вид, а то вдруг выглядит как блевота, а на вкус как конфеты. А уж тем более делать это по вбросу нестабильных личностей на каком то там форуме. И это все при учете, что совершенно не важно смотрел кто-либо что-либо или нет.
  12. Та не реагируй, очевидно, что это ведро с крабами, любители покушать кала хотят как можно больше зашакалить людей в свои ряды, типа как будто нельзя будет критиковать что-то, что сам смотрел или пробовал. Им не объяснить, у них нет возможности смотреть на ситуацию под другим углом. Таким и не нужно. Типичная аудитория подобного контента. Уверен, им даже все равно кто там что смотрел ибо если да - найдется другая возможность как то зацепить или доказать всем адекватным, что они не правы.
  13. Сколько споров на пустом месте. Это бесполезное поделие не заслуживает такого внимания, предлагаю закругляться.
  14. Ниче ты не понимаешь. Во времена Дюны ее вся страна слушала.
  15. Рад, что теперь хватает) Ты обращайся если что)
  16. Как зачем, вся страна смотрит, ты что не понял? Значит это невероятный шедевр. Обязательно к просмотру.
  17. Странно, что в этот раз ты не на стороне троллей. Еще более странно, что ты вспомнил про этот МиМ, который был действительно хорош. Похоже слово чушпана пробило дно максимально сильно, раз такое происходит. Прям лучик солнца.
  18. Рад, что здравый смысл не покинул наше сообщество.
  19. Как скажешь. Ведь тебе понравилось, а значит ты прав. Почему только рот в какахах, непонятно.
  20. Ну вот ты сам себе и ответил. И не обобщай про "вся страна" из моего круга общения это никто не смотрит. Из друзей "моего круга общения" смотрят еденицы. Положительно отзываются либо быдло, либо школьники (из известного мне, я так же не обобщаю, я в адеквате и не владею полной картиной "всей страны" но отдаю себе отчёт, о том, какое мнение бытует о нашем народе). Однако не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать какое разложение несет в себе данная картина.
  21. Вот тебе можно, тебе даже понравится. Рекомендую. Нормальным людям нет.
  22. Не ну за это даже я дурку поставил (никогда этого не делаю обычно, даже гусьспиду не ставлю). Жоре Крыжовникову на этот высер и за Горько надо памятник поставить за культивирование не самых лучших качеств русского народа. Сам сериал унылое г. Очень печально, что топикстартер принес это еще не засохшее сюда, в наше ламповое комьюнити. Фу, отвратительно. Кто-то вероятно хороших сериалов не смотрел
×
×
  • Создать...