Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Рекомендую так же участникам отключить отслеживание посетителей вашего профиля. Будет интереснее.
  2. Спасибо за статью! Сам же я ворвался в 2021 в легаси, играю Дарк Мавериком, потихоньку собираю картон на гв депсы. Формат нравится, комьюнити супер, всем рекомендую:)
  3. Хорошо вам там) у нас 10-12 обычно:( А ездить в мск так регуляр золотой получиться.
  4. Про тур по мультиплеерному ЕДХ, легаси запилить в арену, модерн вернуть к состоянию 2010 года!
  5. @eva-02 если ждать когда такой же карты не будет на ауке - можно вообще не продать её:)
  6. Так вам тогда в паупер, с таким подходом.
  7. Отписался в лс, но и тут отмечусь на всякий случай. +
  8. Ожидания: Snapcaster mage, Liliana of the veil. Реальность: Parallel lives, Olivia Voldaren, Rooftop Storm. Ну и очередной никому не нужный репринт бладмуна.
  9. @Sentinel днт ~1к$ Я ворвался мавериком, но у меня были дуалки, поэтому было сравнительно мало вложений.
  10. Срач про компетитев едх (и турнир по мультиплееру в частности) через 3...2...1...
×
×
  • Создать...